http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » При въезде в город » ● Но если есть в кармане пачка сигарет [Гостевая книга]


● Но если есть в кармане пачка сигарет [Гостевая книга]

Сообщений 31 страница 60 из 256

1

Bonjour, мадам и мсье! Рады приветствовать вас на борту нашего самолёта, направляющегося в прекрасный город Оттава, Канада. За бортом сейчас +24°С, солнечно и впереди вы можете видеть только светлое будущее. Любые технические неполадки решаются путём обращения в данную тему, а так же здесь вы сможете забронировать внешность или роль для себя и своих соигроков. Напоминаем вам, что от аккаунта гостя мы придерживаем всё на 3 дня, а от зарегистрированного пользователя - на 7 дней. Будьте внимательны! Приятного вам путешествия в мир Эйфории.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

31

Вопросник
Не за что, обращайтесь, если возникнут ещё)

0

32

Добрый вечер, беспокою с Цоара. Вы оставили заявку на партнерство статусом, ээ, вип, наверное, с подписью рекламы и подфорума, к чему мы относимся крайне серьезно. Хотелось бы задать по этому поводу несколько вопросов лично, достаточно внезапное предложение и мы не против, но некоторые детали требуют уточнений не уровня демагогии в темах на форумах. Прошу оставить мне контакт вне ответственного лица здесь, либо на нашем проекте, чтобы обсудить.

0

33

Cerberus
Здравствуйте!
Да, конечно. Пишите, куда будет удобнее: телеграм: @tiki_tavi, аська: 745093308

0

34

Tavi Silva
Выбрал аську и написал, благодарю.)

0

35

Здравствуйте.
Небольшой вопрос. Хочу взять перса, который "расист" в плане, не любит духов и тварей.
Они ей чужды и вообще пусть убираются жить во свояси, при этом она понимает полезность духов, но ничего не может с собой поделать.
Так вот, что если человек не берет себе духа? Вот вообще никак? Как это отразится на его жизни? Никак, я полагаю?

0

36

Кто-то
Добрый день! Такого персонажа, конечно, можно сделать и отсутствие духа на его жизни не отразится совсем никак. Разве что только он не сможет защититься в случае нападения твари. А так, просто говорите, что не сошлись звезды и не получилось завести духа, если кто-то будет спрашивать "а когда? Часики то тикают! Духов все хотят!"

0

37

Tavi Silva
Благодарю. Где-то видела что до 30 июня вход по упрощенной анкете, а сейчас не могу найти.
Акция действительна?

0

38

Samantha Carr
Это в новостях администрации было)
Да, акция действительна до 30 июня включительно с:

0

39

Доброго времени суток всем жителям форума~
Ещё не всё успел прошерстить, но уже могу сказать, что мне однозначно тут нравится. Чего только акции стоят - просто загляденье, как и наклёвывающийся с ними сюжет (✧ω✧)
Собственно говоря, если это возможно, то хотелось бы придержать акцию на контрактора Джина. В ближайшие пару дней обязательно создам аккаунт и всё такое ^-^

0

40

Демиург
Вот так всегда, то никого, то сразу все
Доброго времени суток, сейчас я как раз общаюсь с человеком, что пришёл чуть раньше по данной акции. Я у него узнал, точно ли он берет этого персонажа и если вдруг нет, могу написать вам
или просто так написать хд

Может спишемся где-то: телега, аська, вк?

0

41

смените имя плеас х)

Natarli Skold

0

42

Natarli Skold
Изменили)

0

43

Jin Collins
Оооу, ясно~
Печально, конечно, но ладно)
Если вдруг что по делу или просто так xд, то вот аська:

0

44

Грустный демиург
Спасибо, будем иметь ввиду)
Присмотритесь к акциям на друзей - они нам очень-очень нужны :з

0

45

Грустный демиург
или давайте приходите под мое крылышко, я найду вам место везде и кем угодно ХД

0

46

Добрый день. Прошу придержать внешность - Rei Sakuma - Ensemble Stars

+1

47

Nathaniel Mercer
Добрый день)
За вами до 25.06 включительно :з

0

48

Суток добрых, товарищи. Смотрю на вашу ролевую пристальным и любопытствующим взглядом уже почти неделю как, все решаю быть или не быть. За это время скопилась горка странных вопросов. Куда ж без них.
Заранее прошу прощения, если ответ уже был дан, но я его попросту не нашел. Копаться во флуде в поисках клада, сами понимаете, такое себе удовольствие.

Вопрошаю

1. С именами людей все понятно. А что с именами духов? Есть какие-то закономерности от места рождения или что хочу, то и ворочу?

1,5. С географией та же история? Планируете в дальнейшем более углубленно осветить мир духов или оставите все на откуп игроков и их фантазии?

2. Имеется ли в верхнем мире какой-либо социальный строй? На какой, из имевших место быть или имеющихся на земле, он похож?

2,5. Могут ли в их мире существовать так называемые амиши или кто-то подобный?

3. Мир людей альтернативен нашему с вами, стало быть, и история аналогична, но с небольшими огрехами на участие тварей и фамильяров?
То есть все войны, конфликты, расовые гонения и прочие предрассудки существовали или же существуют и тут?

4. Сложно ли отличить фамильяра в анималистической форме от простого животного? Умные(человеческие) глаза у волка, нетипичный (но в пределах нормы) окрас/размер, что можно встретить в разнообразных мифах и легендах о тех же оборотнях или перевертышах.
А если впадать в крайности: пирсинг на морде и татуировка на всю спину у сфинкса или безумной расцветки шерсть на холке у лабрадора, как чисто внешние признаки.
Странное поведение, как психологические.
Или все зависит только от того насколько сам фамильяр это хочет показать/ научился маскировать в процессе обучения?

4,5.  А наоборот? Может ли что-то в человеческом виде выдавать фамильяра?

5. Есть ли заброшенные храмы призыва (в том числе из-за непроходимой местности) или за каждым из них тщательно следят и ухаживают специально обученные «священники»?

6. Существует ли организация, которая следит за злонамеренными фамильярами ступившими на кривую дорожку благодаря или вопреки своим контракторам? Или все ложиться на плечи правоохранительных органов той страны, в которой данные индивидуумы проживают?

6,5. А как дела обстоят с «охотниками» на тварей среди людей? Есть ли у них какие-то специальные организации, агенства или такие господа-товарищи, аки братцы Винчестеры, со своим "семейным бизнесом" колесят по миру на добровольных началах и ищут/изничтожают всякую потусторонщину? Или же опять все ложиться на плечи разнообразных полицейских-шерифов-федералов-военных нужное подчеркнуть?

0

49

Задаю неудобные вопросы
Доброго дня!
Правильно делаете, по флуду лазить и искать ответы - чистого рода мазохизм хд

Задаю неудобные вопросы написал(а):

1. С именами людей все понятно. А что с именами духов? Есть какие-то закономерности от места рождения или что хочу, то и ворочу?

Мы не стали усложнять и решили сделать, что имена и у духов, и у людей могут быть любыми)

Задаю неудобные вопросы написал(а):

1,5. С географией та же история? Планируете в дальнейшем более углубленно осветить мир духов или оставите все на откуп игроков и их фантазии?

Изначально не знали, насколько эта информация вообще будет актуальна и насколько детально она потребуется игрокам, поэтому не стали гнать коней. Если нужна информация - могу сделать гайд коротко или длинно, а могу и оставить всё на ваше усмотрение

Задаю неудобные вопросы написал(а):

2. Имеется ли в верхнем мире какой-либо социальный строй? На какой, из имевших место быть или имеющихся на земле, он похож?

Старосты в мире духов - а'ля земные мэры, в каждом городе есть свой совет, состоящий из 3-5 старост. Выше над ними никого нет, следовательно, они - вершина своего города и как бы мини-президентики

Задаю неудобные вопросы написал(а):

2,5. Могут ли в их мире существовать так называемые амиши или кто-то подобный?

Да, думаю, что такое вполне реально. Почему нет?)

Задаю неудобные вопросы написал(а):

3. Мир людей альтернативен нашему с вами, стало быть, и история аналогична, но с небольшими огрехами на участие тварей и фамильяров?
То есть все войны, конфликты, расовые гонения и прочие предрассудки существовали или же существуют и тут?

Мир альтернативный с огрехами на существование тварей/духов, так что всё, что было в реальной истории - имело место быть и в нашем альтернативном мире
Сейчас в 2к19 только если фанатики по поводу "земля для людей!!!111 духам не место среди нас!!11" и т.д.
А в общем и целом - всё аналогично сегодняшнему дню

Задаю неудобные вопросы написал(а):

4. Сложно ли отличить фамильяра в анималистической форме от простого животного? Умные(человеческие) глаза у волка, нетипичный (но в пределах нормы) окрас/размер, что можно встретить в разнообразных мифах и легендах о тех же оборотнях или перевертышах.
А если впадать в крайности: пирсинг на морде и татуировка на всю спину у сфинкса или безумной расцветки шерсть на холке у лабрадора, как чисто внешние признаки.
Странное поведение, как психологические.
Или все зависит только от того насколько сам фамильяр это хочет показать/ научился маскировать в процессе обучения?

На самом деле, фамильяры похожи на своих обычных прототипов (естественно, это еще и сугубо индивидуально всё, но в целом). Татуировки никуда не деваются, так же как и шрамы, и пирсинг. То есть фамильяр может сохранить какие-то черты, присущие человеку, а может и скрыть (снять серьги и все)
В качестве поведения здесь можно отличить сразу: фамильяры-звери - они как люди, только звери. То есть, осмысленный взгляд, какие-то логичные движения, действия и т.д. То есть, они сохраняют человеческий разум

Задаю неудобные вопросы написал(а):

4,5.  А наоборот? Может ли что-то в человеческом виде выдавать фамильяра?

Точно так же: какие-то животные повадки, привычки, инстинкты, рвущиеся наружу. А так же - полуформа (уши, хвост, лапы при человеческом теле и лице)

Задаю неудобные вопросы написал(а):

5. Есть ли заброшенные храмы призыва (в том числе из-за непроходимой местности) или за каждым из них тщательно следят и ухаживают специально обученные «священники»?

Пока есть потребность в храмах - за ними всячески ухаживают и делают недоступное доступным) В основном - это занятие жителей самого храма, но и люди/духи могут помочь им, почему бы и нет. Волонтёрство всегда акутально)

Задаю неудобные вопросы написал(а):

6. Существует ли организация, которая следит за злонамеренными фамильярами ступившими на кривую дорожку благодаря или вопреки своим контракторам? Или все ложиться на плечи правоохранительных органов той страны, в которой данные индивидуумы проживают?

Так как духи становятся обычными жителями обычного города - всё ложится на плечи полицаев. Но, опять же, волонтёрство. И таким образом ярые блюстители справедливости и порядка могут заниматься подобным делом. А так же это может быть чье-то ИП (в смысле, не бесплатно как в случае с волонтёрством) хд

Задаю неудобные вопросы написал(а):

6,5. А как дела обстоят с «охотниками» на тварей среди людей? Есть ли у них какие-то специальные организации, агенства или такие господа-товарищи, аки братцы Винчестеры, со своим "семейным бизнесом" колесят по миру на добровольных началах и ищут/изничтожают всякую потусторонщину? Или же опять все ложиться на плечи разнообразных полицейских-шерифов-федералов-военных нужное подчеркнуть?

И те, и другие есть. На первых мы как раз готовим акцию, а вторые могут существовать сами по себе, правда, конкуренция тоже может быть, и не всегда дружелюбная х)
Тварями правоохранительные органы целенаправленно не занимаются

0

50

Tavi Silva, большое спасибо за скорые ответы.
Видимо придется подождать акций и уже тогда доставать вас с гайдом и прочим сопутствующим. Вдруг он вообще не понадобится)

0

51

Доброго времени суток) Весьма заинтересовала акция на человека-контрактора у Тави) Теперь думаю, насколько сия акция ещё актуальна? Относительно упомянутых Тави пожеланий, думалось сделать его кем-то вроде уголовного оперативника, чтобы и места приступлений посещались с расследованиями, ну и когда нужно пиу-пиу, погони, интриги, захваты) О постах, могу сказать так: как игра пойдёт) Говорю честно, будет много актива, будут частые посты, особенно, если эпизоды будут "цепляющие", не будет актива, колличество постов так же, будет минимально. И да, есть ли ещё какие пожелания? Вопросы ко мне как к возможному игроку, если актуально ещё, дополнения?

0

52

Тень
Добрый день!)
Всё ещё очень актуально, так что я постараюсь сделать игру максимально интересной и цепляющей :з
Готов ответить на все вопросы если имеются, а так, никаких дополнительных пожеланий нет, все описано в завке. Готов выслушать предложения и пожелания от Вас)

0

53

Ну, у меня вроде бы особых дополнений и вопросов нет, в акции довольно хорошо всё, что нужно, написано. Имя, как я понимаю, я могу взять своё? Внешность, так же, я правильно понимаю?) Или есть на сей счёт пожелания? Возраст, как и указано, сделаю 26, не вашим и не нашим))))

0

54

Тень
Тогла хорошо, регистрируйтесь, жду вас)
Имя и внешность на свое усмотрение :з

0

55

Просьба придержать внешность: Lady Integra - Hellsing

0

56

Добрый вечер. Прошу придержать внешность: Belial - Granblue Fantasy

+1

57

Arante Grill
Solomon Weyer
держим за вами прекрасных до 2.07 с:

0

58

времени суток, чудесные
на всякий, придержите максимально
Park Jimin
Jeon Jungkook

0

59

Persona
Держим, чтоб не убежали до 30.06 с:

0

60

а еще вы очень красивые :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Давайте поддержим форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » euphoria? » При въезде в город » ● Но если есть в кармане пачка сигарет [Гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно