http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » При въезде в город » ● Но если есть в кармане пачка сигарет [Гостевая книга]


● Но если есть в кармане пачка сигарет [Гостевая книга]

Сообщений 61 страница 90 из 256

1

Bonjour, мадам и мсье! Рады приветствовать вас на борту нашего самолёта, направляющегося в прекрасный город Оттава, Канада. За бортом сейчас +24°С, солнечно и впереди вы можете видеть только светлое будущее. Любые технические неполадки решаются путём обращения в данную тему, а так же здесь вы сможете забронировать внешность или роль для себя и своих соигроков. Напоминаем вам, что от аккаунта гостя мы придерживаем всё на 3 дня, а от зарегистрированного пользователя - на 7 дней. Будьте внимательны! Приятного вам путешествия в мир Эйфории.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

61

Persona
Спасибо большое :з
Очень приятно слышать))

0

62

Здарова
Мне нужен модер/админ, чтобы обсудить планируемого персонажа в телеграме

0

63

наркоманский
Добрый день!)
Конечно, добавляйтесь: @tiki_tavi

0

64

доброго времени суток! персонаж ДЖАСТИН КОУЛМАН актуален?

0

65

карамель
Добрый день) Да, конечно актуален. Придержать для Вас?)

0

66

тогда можно ли зарегистрироваться и обсудить некоторые интересующие меня вопросы? с:

0

67

карамель
Конечно можно) Как и можно добавиться куда-то по лс, чтоб без регистрации
Что будет удобно :з

0

68

Добрый лень.
Можно ли (и как) оформить духа как НПС в анкете?

0

69

Ока
Добрый)
В смысле, прийти играть человеком и просто прописать себе духа без поиска?
Такое возможно, без проблем. Просто упоминаете в акнете, что заключен договор с такими-то таким-то, вот такой вот он из себя и всё. Чуть позже будет создан раздел со всеми игровыми НПС, куда можно будет добавить и Вашего духа)

0

70

Да-да, именно так.
А не удобнее ли будет прописать духа небольшим пунктом дополнительно в анкете, чем в отдельной теме? Если уж дух тесно связан с персонажем?
Я просто хотел бы также этого духа отыгрывать вместе с главным персонажем. Вряд ли этот конкретный дух, даже как НПС, появится где-то без моего персонажа в принципе.

0

71

Ока
Тогжа без проблем, в графе с биографией, сразу после упоминания о контракте можно самостоятельно (в том виде, в котором будет удобно) прописать духа и всё

0

72

Понял, спасибо.
Придержите пожалуйста следующие внешности:
Fate/Grand Order - Berserker (Hijikata Toshizou)
Fate/Grand Order - Sakura Saber (Okita Soji)

0

73

Ока
Держим за вами до 30.06 с:

0

74

Хотя, нет, знаете, лучше не придерживайте.
Я вплоть до написания анкеты скачу по внешностям, как казак. Так что да, лучше без конкретной брони.

0

75

Oka
Я на всякий случай придержу, вдруг всё же выберете эти)
А если передумаете - ен страшно. Бронь слетит и фиг с ней)

0

76

Доброго времени суток. Не пришло подтверждение на почту. Был бы признателен за помощь в решении вопроса. Ник Dietrich Wagner.

0

77

aizawa shouta - my hero academia
придержите, спасибо

0

78

Dietrich
Доброго времени! Сменил пароль на акаунте на 1111, заходите!
Не забудьте поменять пароль)

Rabastan
За вами до 04.07)

0

79

Tavi Silva
Весьма признателен. Так намного лучше.

0

80

Доброго времени. Проходил мимо, но внезапно зацепила акция, заинтересовала роль Шона. Поэтому, если можно, хотел бы ее придержать, а позднее прибегу с вопросами)

0

81

Пока еще гость
Добрый день) Конечно, без проблем. За вами держим до 1.07 :з
Прилетайте с вопросами)

0

82

У меня немного глупый вопрос. У вас в игру принимаются только мужские персонажи? о_о"

0

83

птица
Добрый день)
Конечно же нет, у нас есть и женские персонажи. Уже приняты и в игре)

0

84

птица не переживайте, среди активных женских персонажей-я.  http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/91299.gif
Милости просим.

Отредактировано Arante Grill (2019-06-29 21:32:53)

0

85

Доброго времени суток. Заинтересовала заявка от игрока Dietrich Wagner. Могу ли я зарегистрироваться, чтобы обсудить детали с заказчиком?

0

86

одинодин
Здравствуйте!)
Заказчика предупредили, так что можете регистрироваться без проблем и сразу идти в ЛС)

0

87

Доброго времени суток.
Прошу придержать персонажа из акции нужных Уолтер Сэмюэль.
и по возможности внешность для него
Black Clover — Yuno

0

88

уоли
Доброго времени))
Держим и внешность, и персонажа за Вами до 9.07)

0

89

Доброго времени. Возможно ли вписать собственную организацию? Что-то вроде ЧОП) То есть частную, охранную компанию, руководителем которой мой персонаж будет являться.

0

90

God of war
Доброго времени!) да, конечно можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Давайте поддержим форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » euphoria? » При въезде в город » ● Но если есть в кармане пачка сигарет [Гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно