http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!


Флуд #7 В честь крутого Олли!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Aiden Reeves написал(а):

Не забудьте пить много жидкостей

кофе и энергетики сегодня мое все хд

Ksipil Snake написал(а):

ну так щиплешься же, а я очень чувствительный D":
и шо значит не люблю
как вообще тебя. такого пидора пушистого, можно не любить?

я же легоничка хд
не любишь(

0

32

Ksipil Snake
Я в отпуск к нему полечу.

Oliver Ramsey
Увы. Я слишком сладкая наживка.

0

33

Marcus Sullivan написал(а):

кофе и энергетики сегодня мое все хд

Пора учится делать искусственное дыхание.

0

34

Marcus Sullivan написал(а):

Adam Satkovski
завидую... /разгребает завалы на работе/ я даже за посты сесть не могу нормально.
я щас нахуй лопну к хуям от злости, обиды, самочувствия, нервов и отчаяния!

Извини, пошутил неудачно и не в тему...
Забей пока на посты, мы никуда не денется, а вот ты так снова в больницу ещё загремишь, не разрывайся на все сразу

0

35

Aiden Reeves написал(а):

Увы. Я слишком сладкая наживка.

кислотой себя обливай xd

Marcus Sullivan написал(а):

кофе и энергетики сегодня мое все хд

/ понимающе кивает, сам ща с третьей уже банкой энергетика в тесном контакте/

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-08 15:33:16)

0

36

Aiden Reeves написал(а):

Я слишком сладкая наживка.

http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/42839.gif

Adam Satkovski написал(а):

Извини, пошутил неудачно и не в тему...
Забей пока на посты, мы никуда не денется, а вот ты так снова в больницу ещё загремишь, не разрывайся на все сразу

но я хочу писАть... /сгреб в обнимашки/

Oliver Ramsey написал(а):

/ понимающе кивает, сам ща с третьей уже банкой энергетика в тесном контакте/

че у тебя то там за завал?

0

37

Marcus Sullivan написал(а):

но я хочу писАть... /сгреб в обнимашки/

знаю, понимаю... *наглаживает по волосам* но кто будет писать, если ты там от перенапряга в обморок грохнешься, м?

0

38

Adam Satkovski
я в поряде.

0

39

Marcus Sullivan
хорошо, если так

0

40

Oliver Ramsey написал(а):

кислотой себя обливай xd

Вам не хватает "шоу" в нашем эпизоде? Хотите срывать с меня кожу живьем?

Marcus Sullivan
Наглый кот.  http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/61842.gif

0

41

Marcus Sullivan написал(а):

че у тебя то там за завал?

У меня ночью пиздец случился, нихера не спал, теперь пахать надо, а организм требует сна и хуй там реагирует на жидкости. Третий сука энергетик, хоть чуть в чувство приводит, а так засыпал на ходу. Ко мне в таком состоянии подкатить попытались, кажись человек с перекладиной поцеловался не без моего участия. Я когда пытаюсь заснуть становлюсь очень агрессивным,если мешают. В общем сейчас по городу в делах мотаюсь и чую и эта порция банки в сухую, еще брать надо. Главное чтоб сердце выдержало такой дозы, но спать мне сейчас запрещено!

0

42

Adam Satkovski
не переживай, ну правда http://sg.uploads.ru/t/kb0li.gif

0

43

Oliver Ramsey
эхэх как же я тебя понимаю...

0

44

Marcus Sullivan во и я тебя понимаю, как нам завещали пингвины: улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем.)

0

45

Мля. Заразился от вас "завалом" на работе  http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/84195.gif

0

46

Aiden Reeves
кем ты работаешь?

0

47

Marcus Sullivan
Хм. Диспетчер, делаю сверки, много сверок, сквозные сверки. А потом оформляю тонны бумаг.

0

48

Aiden Reeves так они всегда есть, я вот научился перепоручать, распределять по возможностям. То бишь то в чем слаб отдаю сотруднику, а ему помогаю то в чем силен. Итоге выигрываем все. Работается быстрее и продуктивней,чем я от и добуду делать в одно рыло, как и с тем с кем у меня такой тандем. Правда ще такой способко хер воспользуешься, не тот профиль. Но ни че, все ещебудет. А вообще тебе так кажется что завал, не кликай реальногозавала.xd

0

49

Oliver Ramsey
Так как это небольшой бизнес одного знакомого моего дяди - я тут один. Без сотрудников, подчиненных и так далее. Так что основная роль - диспетчер А по факту - все подряд. Увы. Но зашиваюсь из-за бухгалтера и диспетчеров со стороны заказчика. Я-то умница сам. Все в сроки.

0

50

Aiden Reeves
ну это лучше чем специалист  по общению с долбоебами хд

0

51

Aiden Reeves понятно, я раз в такое попадал. Пришёл к заказчику со шваброй и вазелином. Предложил любезно воспользоваться, потому что без смазки будет больно, но мы же заботимся о заказчиках, поэтому пока это предупреждение. Второй раз при задержке приду уже без смазки, нет мы можем и иначе, суды и неустойки, но ведь согласитесь мы думаем о заказчиках и вашей прибыли. Ну вот и вы подумайте о нашем времени и степени терпения. (это кратце, когда по всем срокам мы уже должны были договор расторгать по вине заказчика, а там на него пени неплохие легли бы) Меня начальство попросило вразумительнообъяснить последствия, ну объяснил на примере.) Не ты чо, я тебе так не советую делать, но разговор получился кайфовый.

0

52

Oliver Ramsey
Ну у меня все вменяемые. Кроме буха. Он тупо не может сделать то же самое, что и в прошлом месяце. И поэтому уже 3 раз доки переделывает. А ждать мне ибо мне компоновать особым способом и завтра отвозить.
Ситуации редки. Поэтому и сказал, что "заразили".

Marcus Sullivan
Хм, каждому свое. Но мне лучше без этих самых. Достаточно Вас всех во флуде, чтобы не скучать.
А перебирать таблицы и бумажки - люблю и обожаю.

0

53

Вопрос - хрен ли тут сидим, если в запарах?  http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/98071.gif

0

54

Aiden Reeves не тем ты батька заражатся от нас начал.xd
Именно из-за запар мы тут.)))расслабляться над как-то, а то нервы сдавать начнут.

0

55

Oliver Ramsey написал(а):

не тем ты батька заражатся от нас начал.xd

*янепошлый*

0

56

Aiden Reeves
если я не буду тут сидеть я ебнусь к хуям

0

57

Oliver Ramsey
Marcus Sullivan
Ну что вы так серьезны к моим словам?
*обоих потягал за пушистые кошачьи щеки*  http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/80094.gif

Adam Satkovski написал(а):

*янепошлый*

Очень пошлый, продолжайте.

0

58

Adam Satkovski написал(а):

*янепошлый*

http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/41473.gif /больше пошлых мыслей богу разврата и долбоебизма/

0

59

Adam Satkovski написал(а):

*янепошлый*

рассказывай тут мне, мелкий засранец хд

0

60

Aiden Reeves написал(а):

*обоих потягал за пушистые кошачьи щеки*

/кусаться в отместку начал/ ты че оборзел? Я те игруха какая-то?xd

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-08 17:21:11)

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #7 В честь крутого Олли!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно