http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!


Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://forumstatic.ru/files/0019/94/66/53057.png

0

32

Кто живой?

0

33

Aiden Reeves
http://sa.uplds.ru/t/Tjqws.png

0

34

А я сегодня не забыла паспорт дома.  http://forumstatic.ru/files/0019/94/66/35019.png

0

35

Mist McGillivray
Ты молодец!
Как прошел день?

0

36

Ylva Hilmasdotter
День прошел очень медленно, но я хорошо погуляла вечером! И вот оно, продолжение вечера...
А ты как?

0

37

Mist McGillivray
хорошо провожу время, потягивая "отвёртку". мне вкусно. просто винище кончилось
а вообще до того как выпила было очень грустно, надо переставать заливать печаль градусом

0

38

Ylva Hilmasdotter
Ну да, это как-то грустно... Масло масляное, конечно :'D

0

39

Mist McGillivray
Я, к сожалению, иначе справляться с таким моральным грузом пока не умею. У меня ещё и рецепта на антидепрессанты нет - психиатр в отпуске, а они помогали мне хоть как-то на плаву держаться. Одиноко очень сейчас, на сердце тяжело.
Впрочем, не важно, не буду ныть тебе о проблемах.
Ты одна гуляла или с кем-то в компании? Как у вас, тепло?

0

40

Всем сонного утра. *мечтает, как сейчас доедет до работы и заточить вкусную стойку из пекарни с чайком*
Кофе хочу нормального на работе, а не жижу из пакетиков. Прям хоть покупай электроплитку и вари под столом на гейзере...

0

41

Rian Carter
Здравствуйте, дражайший
Как Вы, помимо грусти о плохом кофе?

0

42

Проспав на работу, на нее совсем не хочется.

0

43

Aiden Reeves
А может и черт с ней? Не?

0

44

Ylva Hilmasdotter
Утра, леди *отсалютировал из кресла чашкой с кипятком*
Сонно, но, в принципе, терпимо, даже несмотря на то, что сегодня только вторник, хотя я был бы гораздо больше рад вечеру пятницы. Тогда хотя бы была надежда...
А так - до конца недели еще слишком долго.

Aiden Reeves
О, ты тоже проспал на работу. Утра.
Не оштрафуют хоть?

0

45

Ylva Hilmasdotter
Как ваше утро?

0

46

Rian Carter
Нет, не следят за этим. Маленький бизнес, так что все очень условно~
А Вы что это проспали?

Ylva Hilmasdotter
Смешно. Правда.

0

47

Aiden Reeves
О, как у нас прям. Правда, все равно все стараются приходить к началу, потому что начальство непредсказуемо: обычно часам к 11 приезжает, но может и к 9 внезапно появится и выебать всех, кто не на месте, а может и глаза на это закрыть.
Все равно свободнее, чем в большой организации. тут и позавтракать можно на рабочем месте...

Та стрим полночи смотрел. Как всегда. Сначала всякой ерундой полночи маешься, потому что обидно ложиться так рано, потом проклинаешь весь мир (кроме себя) и ненавидишь все вокруг.

0

48

Rian Carter
О, прям типа того. Угрозу представляет только если начальнику что-то срочное надо узнать, а в телефоне этих данных у меня нет. И я так и ем - прямо на рабочем месте. Порой тупо один в офисе могу неделю сидеть. Ибо моего непосредственного начальника за 3 года раз 5 видел всего. Типа на удаленке он. А второй - часто в разъездах.
Ахах, как я тебя понимаю. Типа такой "Полпервого ночи? Десткое время!". А потом с утра ой как нехорошо...

0

49

Rian Carter
Мое - сонно. Я не могла уснуть и легла только в 5:30, из-за этого голова раскалывается. Плюс голодная, но мне дико лениво вставать и что-то делать, поэтому сегодня у меня на завтрак последние капли апельсинового сока, что остались после моих вчерашних алкогольных приключений.

Aiden Reeves
Ну хоть посмеялись, это ведь замечательно.

Отредактировано Ylva Hilmasdotter (2019-08-13 09:51:38)

0

50

Aiden Reeves
Не ,у нас начальство каждый день приезжает. А вот в редкие моменты, когда никого нет, атмосфера в офисе прям резко меняется - все такие расслабленные, ленивые, все в окно смотрят - лето ж, ни волшебных пиздюлей, ни начальства, которое может их отмерить и отсыпать. В обед прогулочным шагом ходят до магазина.

Да-да, именно. И каждый раз такой: Да ладно, ничего не будет утром, встану, как огурец. А по пробуждении напоминаешь себе несвежего зомби из Walking dead. И каждый раз одни и те же грабли. Грандмастер самообмана.

0

51

Ylva Hilmasdotter
На такие случае под кроватью надо иметь стратегический запас съестного, которое уже готово.
Апельсиновый сок, утром. Кхм. Привет желудку.
Бля, когда я успел стать таким старым и когда меня начало волновать подобное...

0

52

Ylva Hilmasdotter
Вы давили на больное. Отпуск уже так близко, но так далеко...

Rian Carter
Так у всех. Я уже час на работе, через 1,5 недели в отпуск, а я... а я везде, но не на работе.
О да великий соблазн самообмана.

0

53

Rian Carter
У меня уже гастрит, ГЭРБ, панкреатит и вообще букет гастроэнтерологических заболеваний. Я сижу на микразиме (таблетки-ферменты для нормализации пищеварения), все нормально, мой желудок пока если и жалуется, то как обычно)
Я нашла упаковку из четырех орео и задумалась, нужна ли мне вообще диета..

0

54

Aiden Reeves
Это было не специально, уверяю. Ни в коем разе не хотела бередить Ваши раны.

Мне кажется, чем меньше думать о предстоящем отдыхе, тем быстрее он наступает. Но это может быть лишь моя история

0

55

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Rian Carter
У меня уже гастрит, ГЭРБ, панкреатит и вообще букет гастроэнтерологических заболеваний. Я сижу на микразиме (таблетки-ферменты для нормализации пищеварения), все нормально, мой желудок пока если и жалуется, то как обычно)
Я нашла упаковку из четырех орео и задумалась, нужна ли мне вообще диета..

*ужаснулся*

Ylva Hilmasdotter написал(а):

Aiden Reeves
Это было не специально, уверяю. Ни в коем разе не хотела бередить Ваши раны.

Мне кажется, чем меньше думать о предстоящем отдыхе, тем быстрее он наступает. Но это может быть лишь моя история

Все именно так. Но. Но я устал ждать отпуска....
Тем более давно не был на море, и первый раз на этой работе выбил отпуск летом. Ибо для нас лето самый сезон рабочий.

0

56

Aiden Reeves
У тебя отпуск хотя бы перед носом маячит, а мне еще месяц ждать... короче, я понял, что НЕ брать отпуск летом  - плохая идея. все вокруг по очереди отдыхают, выходят посвежевшие, а мне, глядя на их отдохнувшие лица, прям удавиться хочется. Лето проходит мимо.

Ylva Hilmasdotter
Дык с таким меню неудивительно. Еще и хуже будет. *пожал плечами*

0

57

Rian Carter
А каков был план, что не брали летом отпуск?

0

58

Rian Carter
У меня проблемы с жкт в основном генетические, а те, которые не генетические - с подросткового возраста, когда я считала, что анорексия - это клёво.

Aiden Reeves
И через 1,5 недели на море? Или куда?

0

59

Ylva Hilmasdotter
В отпуск и на море.

0

60

Aiden Reeves
Это замечательно. Надеюсь, Вы хорошо отдохнете.
На какое море поедете?

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно