http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!


Флуд #8 Для офигенного Маркуса!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

* зашёл весь в масле , махнул рукой и пошёл дальше работать*
Анкета пока что переносится.
Взял доп выходы на работу.
Ну и основное ещё не дообговорили с лисом.
Но я тут, жив, тигр.

0

62

Remurus Rubius
Не перетрудитесь только. Анкета подождёт

0

63

Ylva Hilmasdotter
Все в порядке, я крепкий.
И люблю работать.
Как ваше самочувствие, леди? * поставил тарелку с круасанами  и чаем дарджелинг*

0

64

Remurus Rubius
Вы меня искушаете, милейший. Я ведь на диете.
/тем не менее, потянулась к выпечке/
я невыспавшаяся, но в целом самочувствие нормальное. Что насчёт Вас?

0

65

Ylva Hilmasdotter
С самого утра уже разбираю и чиню. И это здорово* вытирает руки от масла*
Кушайте, вашей фигуре не повредит немного располнеть. Да и если хочется-нужно есть и делать * подмигнул*
Сонно? Может тихий час?

0

66

Remurus Rubius
Я даже не знаю, как это воспринимать..
/откусила кусок от круассана, запила чаем и медленно выдохнула/
горячий, вкусный чай - это, несомненно, то, в чем я нуждалась. Спасибо.

Тихий час? Так одиннадцать часов всего, я только недавно пробудилась от своей двухчасовой дремоты~

0

67

Aiden Reeves написал(а):

Rian Carter
А каков был план, что не брали летом отпуск?

собирались в сентябре в грецию.
вместо греции делаем ремонт.

Ylva Hilmasdotter
ну, по крайней мере радует, что образумилась. красота - дело вкуса, и здоровьичко одно, хер восстановишь...

0

68

http://forumstatic.ru/files/0019/94/66/32494.png

0

69

Rian Carter
Вот о том и речь. Очень жаль, что я это осознала только к двадцати годам - здоровье уже не вернёшь, мучиться всю жизнь.
А красота - это субъективщина, да. Любить я себя не стала, как и считать красивой, просто смирилась, наверное. А от РПП так и не избавилась, но уже дышать легче, образно говоря.

Блин, про Грецию и ремонт очень грустно..я на Кипр хотела, а вместо этого латынью занималась.

0

70

Remurus Rubius
Проснулся. Чего на асю не отвечаем? *прищурился*

0

71

Ylva Hilmasdotter
*повисла на шее* Йенни!

0

72

Riccarda Saviano
Рикачу~
/обняла, гладит по спине/
как твои дела, душа моя?

0

73

Rian Carter написал(а):

Remurus Rubius
Проснулся. Чего на асю не отвечаем? *прищурился*

Да я же ответил * не понимающе смотрит*

0

74

Ylva Hilmasdotter
Ахах, мне нравится это Рикачу *посмеялась* Сегодня я в рабочем настроении, хоть и хочется спать. А ты там как?)

0

75

Riccarda Saviano
Сейчас пыталась распеться - поняла, что в очередной раз заболеваю. В целом терпимо.
Есть планы на день помимо работы?

0

76

Дня, пускай до него всего пару десятков минут.

0

77

Ylva Hilmasdotter
А такое разве не лечат? Вроде медицина более-менее сейчас. Платная, по крайней мере.

0

78

Rian Carter
Я уже работаю над этим - у меня частный психиатр. Это долго и сложно, но невозможно.

0

79

Arante Grill
Здравствуй!

0

80

Remurus Rubius написал(а):

Да я же ответил * не понимающе смотрит*

и правда.
почему-то не появилось всплывающее сообщение. только когда в само приложение зашел увидел.

Riccarda Saviano
Дня )

Arante Grill
У некоторых уже первый час подходит.
Доброго.
Как оно?

0

81

Ylva Hilmasdotter
Да есть, но опять ничего не сделаю х)
Побереги пока голос!

Arante Grill
Привет))

Rian Carter
Здравствуйте! Как начало дня?)

0

82

Ylva Hilmasdotter
думаю, у вас все получится) сделан самый главный шаг - понимание необходимости перемен.
так что вы действительно большая молодец.

0

83

Riccarda Saviano
у меня уже обед вовсю) а там еще часа три-четыре - и домой)

0

84

Rian Carter
Ахах, можно сказать, что у меня тоже обед во всю и скоро домой х)

0

85

http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/46796.gif
я пришел за вами, сученьки.
че как?

0

86

Ylva Hilmasdotter здравствуй родная. Не сегодня, так завтра я тебе пост напишу.
Rian Carter У меня день в самом разгаре. Немного сонная, но это пройдет. Погода пошла на потепление, встал вопрос как одеваться. В целом, жива и не болею, уже хорошо. А у вас как?

Marcus Sullivan написал(а):

я пришел за вами, сученьки.

Прямо за всеми и сразу? Времени хватит и сил? * закурила*

Отредактировано Arante Grill (2019-08-13 12:38:47)

0

87

Marcus Sullivan написал(а):

я пришел за вами, сученьки.
че как?

*летит на хуй*

0

88

Arante Grill написал(а):

Прямо за всеми и сразу? Времени хватит и сил? * закурила*

пфффффффф. ваще изи хд

Aiden Reeves написал(а):

*летит на хуй*

http://s3.uplds.ru/t/E43Rs.png

0

89

Marcus Sullivan
http://s3.uplds.ru/t/xBoqe.png

0

90

Йес, я домой! *с низкого старта покрывается в сторону дома*

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #8 Для офигенного Маркуса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно