http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий


Флуд #9 котячий

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Arante Grill
Пока что жду приема.
А там думал сыграть с вами.
Например нагрянуть в клуб.
* поднимает окровавленную морду от остатков стейка*
Вкусно, спасибо, хозяюшка
* сел и вылизывается, намывая морду*
Iri Offline
* подкинул под ноги игрушечную мышку*

0

32

Iri Offline вот оно что. Все зависит как кота воспитывать. У меня много знакомых, где мелкая шалость случается не чаще раза в три недели, потом огребают и три недели сидят вновь смирно. Потом по новой. Однако, у нас тут котятки не маленькие, если они погром устроят, тут подворачиванием лодыжки об игрушки их мы с вами не отделаемся. =) И мне что-то кажется, что игрушки у них и крупнее будут. http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/79262.gif

0

33

Remurus Rubius Сутки-двое и можно будет смело вам говорить: добро пожаловать. =)
Буду не против, тем более мои соигроки все ушли в спячку.
Нагрянуть, я надеюсь, не всем подразделением. Можете и всем, главное чтобы это не была ваша операция по захвату кого-то там. *вспоминает* А ведь с первым игроком,который пришел как контрактор Тави мы даже на игру договорились, но не срослось. значит и не надо было.)
На здоровье. И теперь, после сытного обеда по закону Архимеда,чтобы жиром не заплыть нужно срочно покурить. * Обрезает папиросу специальными ножницами, сбрасывая лишнее в пепельницу, закуривает*
Я могу поиграть как что-то спокойное, так и согласится на что-то более активное, было бы у вас желание.

0

34

*величественное появление* всем утра!

0

35

Solomon Weyer *игнорирует величественность, молча пихнула оладья с вареньем* приятного аппетита.

0

36

Arante Grill

тебе тоже надо бы придумать величественное появление, эффектности ради) о, и благодарю!) *принимает угощения* в следующий раз готовка с меня?

0

37

Solomon Weyer обойдусь без всего этого пафоса. И перед кем мне эффектность проявлять? *скептически так*
Как хочешь, но я для себя готовлю часа.

0

38

Arante Grill
да хотя бы перед флудом? просто разнообразия и веселья ради?
значит ты будешь не против?)

0

39

Remurus Rubius написал(а):

* подкинул под ноги игрушечную мышку*

*наступил на мышку, но сохранил невозмутимость скрипя зубами* И тебе, киса, доброго утра.

Arante Grill
Так-то да, полностью соглашусь. У меня в примере три морды, одна своя "кровная", так скажем, со второй мы просто живем в одном доме, а к третьей иногда заглядываю(точнее заглядывал). И если свой полосатый батон хулиганит очень редко, а игрушки получает только по требованию, то у второй - игрушки это все, что плохо приколочено. Кот-клептоман натуральный, какие-нибудь ручки, бусины, мелкие игрушки от киндера(или подобная фигатень), конфеты, кисточки, порой даже нижнее белье с сушилки может стащить. Хорошо хоть лечится пресвятым тапком и шкодит только у своих родителей.
А вот у третьей игрушка - это ты сам. Пока руки в бахрому не превратит - не угомонится. Ноги по утру грызет со страшной силой. Раньше лечилась тем же методом, правда времени уходило больше, но со страшной силой жаловалась хозяйке, будто ее там убивают каждый раз Х) Вот что неправильная любовь и вседозволенность с кошками делает.
Стоит ожидать тотальной разрухи, черных дыр и битой кирпичной крошки?) А мне кажется, что их игрушки из отдела 18+ http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/86303.gif

Solomon Weyer написал(а):

*величественное появление* всем утра!

*глаза пальцами трет, слишком величественно*

0

40

Iri Offline написал(а):

*глаза пальцами трет, слишком величественно*

*приуменьшил величественность на время* и Вам доброе утро!

0

41

Solomon Weyer
*премного благодарен* Доброго. С чего такие торжества да с утра по раньше?)

0

42

Iri Offline
как это? потому что надо всегда быть величественным, чтобы воодушевлять остальных!

0

43

Solomon Weyer веселье, это по твоей части, я веселить народ не собираюсь. Я тебе кто,чтобы запрещать?

Iri Offline написал(а):

Кот-клептоман натуральный, какие-нибудь ручки, бусины, мелкие игрушки от киндера(или подобная фигатень), конфеты, кисточки, порой даже нижнее белье с сушилки может стащить. Хорошо хоть лечится пресвятым тапком и шкодит только у своих родителей.

Знаем, у меня у знакомой есть кошка, она так как собака. Постоянно крадет ватные палочки и прячет их под ковром.

Iri Offline написал(а):

А вот у третьей игрушка — это ты сам. Пока руки в бахрому не превратит — не угомонится. Ноги по утру грызет со страшной силой. Раньше лечилась тем же методом, правда времени уходило больше, но со страшной силой жаловалась хозяйке, будто ее там убивают каждый раз Х)

Так мне друг описывал своего кота,когда я первый раз к нему домой в гости заявилась. С того времени мне было сказано одно: я ему кота испортила! Он прекратил кусаться и так шкодить, но зато достал тем чтобы его приласкали и почесали.  Котяра меня грыз и кусал буквально минуты три, потом прекратил и весь вечер не отходил, на коленях подставляя голову и шею. В общем все зависит от возраста и подхода. Ну может еще от человека, не знаю. Я не лезу к животным,если они ко мне не лезут.

Iri Offline написал(а):

Стоит ожидать тотальной разрухи, черных дыр и битой кирпичной крошки?) А мне кажется, что их игрушки из отдела 18+

Тут чего угодно ожидать стоит, и мы с вами так же этими игрушками можем стать. *шутит*

Отредактировано Arante Grill (2019-08-18 11:41:35)

0

44

Arante Grill написал(а):

веселье, это по твоей части, я веселить народ не собираюсь. Я тебе кто,чтобы запрещать?

ну себя хотя бы повеселить, ну хотя бы мизерное безумие такого рода, нуууу? *снова взгляд как у щенка х)* ну вдруг тебе не нравится моя готовка)

0

45

Solomon Weyer мне это не за чем, это прибыль не приносит. * выдерживает этот слезливый взор оставаясь непреклонной*
Я сказала же,что себе я готовлю сама. То есть, твою готовку я есть не буду, у меня своя будет.

0

46

Solomon Weyer написал(а):

как это? потому что надо всегда быть величественным, чтобы воодушевлять остальных!

Воскресным утром разве можно на что-то воодушевиться? Кроме воскрешения конечно. Я вас умоляю.

Arante Grill написал(а):

Знаем, у меня у знакомой есть кошка, она так как собака. Постоянно крадет ватные палочки и прячет их под ковром.

У меня всегда в таких ситуациях вопрос: "Нахрена, животное, нахрена тебе ватные палочки?!" Но животное с наглым пофигизмом смотрит, а на морде написано: НАДА

Arante Grill написал(а):

Так мне друг описывал своего кота,когда я первый раз к нему домой в гости заявилась. с того времени мне было сказано одно: я ему кота испортила! Он прекратил кусаться и так шкодить, но зато достал тем чтобы его приласкали и почесали.  Котяра меня грыз и кусал буквально минуты три, потом прекратил и весь вечер не отходил, на коленях подставляя голову и шею.

Либо мы говорим об одном и том же коте, либо у вашего друга тоже сфинкс. Третьего не дано Х)

Arante Grill написал(а):

В общем все зависит от возраста и подхода. Ну может еще от человека, не знаю. Я не лезу к животным,если они ко мне не лезут.

И тут соглашусь) От человека тоже очень многое зависит. Обычно живность любит размеренных и спокойных в той же жестикуляции и разговорах (кошки особенно). А вот если на них кидаться и тискать, как маленький ребенок - то точно не уйдешь без памятных шрамов.
Раздражаю хозяев тем, что их недотроги спокойно клубочатся у меня на коленях Х) Иногда это забавно, правда если живность маленькая и не какаду...

Arante Grill написал(а):

Тут чего ожидать стоит, и мы с вами так же этими игрушками можем стать. *шутит*

Хах, скорее земля окажется плоской, а южный полюс тропическим лесом *шутки-шутками, но тапок всегда наготовеХ)*

0

47

Arante Grill
всем нужно хоть немного веселья время от времени! Тебе тоже!)
но ты можешь не готовить себе и позволить мне угостить тебя?

Iri Offline написал(а):

Воскресным утром разве можно на что-то воодушевиться? Кроме воскрешения конечно. Я вас умоляю.

конечно можно! главное правильный настрой)

0

48

Iri Offline написал(а):

У меня всегда в таких ситуациях вопрос: "Нахрена, животное, нахрена тебе ватные палочки?!" Но животное с наглым пофигизмом смотрит, а на морде написано: НАДА

Вот-вот и еще недовольно, когда ты его заначку находишь. =)

Iri Offline написал(а):

Либо мы говорим об одном и том же коте, либо у вашего друга тоже сфинкс. Третьего не дано Х)

Там кошак черный весь гладкошерстный, красавец. Сфинксов не люблю, не вижу я в них красоты. Так что получилось третье как раз. ))

Iri Offline написал(а):

И тут соглашусь) От человека тоже очень многое зависит. Обычно живность любит размеренных и спокойных в той же жестикуляции и разговорах (кошки особенно).

Меня сложно назвать спокойной, а уж о жестикуляции и мимике в общение вообще молчу. По идеи от меня тоже шугаться должны, но чего-то их привлекает. До своих 20 я была собачницей. То есть кошки меня на дух не переносили, а потом все изменилось и теперь даже кошки больше лезут чем те же собаки.

Iri Offline написал(а):

А вот если на них кидаться и тискать, как маленький ребенок — то точно не уйдешь без памятных шрамов.
Раздражаю хозяев тем, что их недотроги спокойно клубочатся у меня на коленях Х) Иногда это забавно, правда если живность маленькая и не какаду...

Многие заводя кошек забывают об одном, они не собаки. Это ты пса можешь позвать и приласкать. Ты- вожак для пса должен быть, и он слушается. С котами и кошками иначе, они гуляющие сами по себе. Не человек выбирает кота, а как раз наоборот. Их можно наказывать, показывая и заставляя понимать, где они рамки преступать не должны, но навязывать свое внимание нельзя. Это животное настроения. Кот не тот кто будет постоянно встречать у порога виляя хвостом и ждать,когда с ним поиграют и по чешут. Поэтому-то и часто эти животные идут к тому, кто это понимает, спасаясь от надоедливых хозяев. Потому что тянущие хозяева руки к твоим коленкам вызывают недоумение. Я могу и по рукам дать, это нарушение личного пространства. =)

Iri Offline написал(а):

Хах, скорее земля окажется плоской, а южный полюс тропическим лесом *шутки-шутками, но тапок всегда наготовеХ)*

На счет первого не знаю, а второе вполне реально в наши дни. * тоже соска имеется, виски зовется и текила*

Отредактировано Arante Grill (2019-08-18 12:12:04)

0

49

Solomon Weyer написал(а):

всем нужно хоть немного веселья время от времени! Тебе тоже!)
но ты можешь не готовить себе и позволить мне угостить тебя?

А я не считаю,что мне нужно веселье, без него спокойно обхожусь.
Не хочу, угощай себя и еще кого-нибудь, а я буду есть свое. *непреклонно*

0

50

Arante Grill написал(а):

А я не считаю,что мне нужно веселье, без него спокойно обхожусь.
Не хочу, угощай себя и еще кого-нибудь, а я буду есть свое. *непреклонно*

всем нужно веселье, когда-нибудь я смогу это до тебя донести)
ты угостила меня и вполне логично, что я бы хотел отплатить и угостить тебя в следующий раз - разве это так плохо?

0

51

Solomon Weyer написал(а):

всем нужно веселье, когда-нибудь я смогу это до тебя донести)
ты угостила меня и вполне логично, что я бы хотел отплатить и угостить тебя в следующий раз — разве это так плохо?

Это твое мнение, мое мнение иное. И я от отсутствия веселья не страдаю.
Я просто тебе предложила, ты мог отказаться. И попробуй для начала попробовать раньше меня что-то приготовить.

0

52

Arante Grill написал(а):

Это твое мнение, мое мнение иное. И я от отсутствия веселья не страдаю.
Я просто тебе предложила, ты мог отказаться. И попробуй для начала попробовать раньше меня что-то приготовить.

*хмурится* ну ничего, ничего, я придумаю что-нибудь еще)
это вызов?

0

53

Arante Grill
хейхей! доброго :3

Remurus Rubius
ну ты спрашивал про тварей же :3
потому я и запутался слегка

Iri Offline
Solomon Weyer
доброго :3

0

54

Solomon Weyer написал(а):

*хмурится* ну ничего, ничего, я придумаю что-нибудь еще)
это вызов?

Зачем? Не надо мне навязывать свое веселье,если не готов к тому,что я тебе начну навязывать свою веру. И только попробуй мне  не проникнуться ей! *звучит как угроза*
Решай сам, вызов ли это. Но для подобного придется встать раньше меня.

0

55

Ksipil Snake доброго, месье Шляпник. =)
Как жизнь, вы у нас остались единственным представителем тварей. Фауст не в счет, я его вообще не вижу. Ни в игре, ни даже пролетами.

0

56

Arante Grill написал(а):

Зачем? Не надо мне навязывать свое веселье,если не готов к тому,что я тебе начну навязывать свою веру. И только попробуй мне  не проникнуться ей! *звучит как угроза*
Решай сам, вызов ли это. Но для подобного придется встать раньше меня.

если ты проникнешься весельем так же, как хочешь, чтобы я проникся верой ;p
что же, вызов принят!

отойду на время

0

57

Solomon Weyer написал(а):

если ты проникнешься весельем так же, как хочешь, чтобы я проникся верой ;p
что же, вызов принят!

Я тебе не навязываю ее даже сейчас, а ты так стараешься мне навязать свое "веселье". Зачем оно мне? Для чего? Каким образом оно мне, скажем пополнит запасы спиртного или, предположим, увеличит счет в несколько сотен баксов. В ночном клубе его не используешь, а то и не клуб выйдет, а какое-то комико-шоу. Клиентура разбежится.

Напомню только, ты сам решил что это вызов.

0

58

Arante Grill
жизнь в стадии "нормально"
зато я такой единственный и неповторимый х)

0

59

Ksipil Snake это хорошее состояние.
Вы останетесь единственным и неповторимым,даже если у нас тут тварей будет по пять существ на 1 кв.м.

0

60

Arante Grill
awwww~ это так мило :3

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно