http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий


Флуд #9 котячий

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Solomon Weyer написал(а):

конечно можно! главное правильный настрой)

Похоже я просто пианино Х)

Arante Grill написал(а):

Вот-вот и еще недовольно, когда ты его заначку находишь. =)

Именно!

Arante Grill написал(а):

Там кошак черный весь гладкошерстный, красавец. Сфинксов не люблю, не вижу я в них красоты. Так что получилось третье как раз. ))

А выглядело так, что моя паранойя аж голову подняла Х) Значит и правда третье.
У каждого свои вкусы) Да и у аллергиков не так много вариантов. А как по мне... Та же милая кошка, даже забавнее в чем-то, но губы после их "шкуры" чешутся просто писец.

Arante Grill написал(а):

Меня сложно назвать спокойной, а уж о жестикуляции и мимике в общение вообще молчу. По идеи от меня тоже шугаться должны, но чего-то их привлекает. До своих 20 я была собачницей. То есть кошки меня на дух не переносили, а потом все изменилось и теперь даже кошки больше лезут чем те же собаки.

Определенно, что-то они в вас чувствуют)
А сейчас не считаете себя собачницей, отчего так?

Arante Grill написал(а):

Многие заводя кошек забывают об одном, они не собаки. Это ты пса можешь позвать и приласкать. Ты— вожак для пса должен быть, и он слушается. С котами и кошками иначе, они гуляющие сами по себе. Не человек выбирает кота, а как раз наоборот. Их можно наказывать, показывая и заставляя понимать, где они рамки преступать не должны, но навязывать свое внимание нельзя. Это животное настроения. Кот не тот кто будет постоянно встречать у порога виляя хвостом и ждать,когда с ним поиграют и по чешут. Поэтому-то и часто эти животные идут к тому, кто это понимает, спасаясь от надоедливых хозяев. Потому что тянущие хозяева руки к твоим коленкам вызывают недоумение. Я могу и по рукам дать, это нарушение личного пространства. =)

Вызывайте ветеринара, у нас живут неправильные кошки, они возомнили себя собаками Х)
Охотно верю, что у кого-то бывает именно так, но... Если честно, я не особо замечаю разницу между отношением кошки и собаки) И те и другие стоит звякнуть домофону или ключам в замке - сломя голову несутся к входной двери, трутся о ноги, приветствуют и требуют внимания (да-да, потому что пожрать уже давно есть в миске). И те и другие, простите за выражение, заебут, если ты их не погладишь и не почухаешь пузо(причем это двояко к обоим), когда им надо. А если им не надо... Сразу понимаешь, ибо в 4 стенах не найдешь и огромную овчарку.
Впрочем, может дело в том, что с собаками я никогда не был именно хозяином, а скорее, как детеныш вожака, не знаю.

Arante Grill написал(а):

На счет первого не знаю, а второе вполне реально в наши дни. * тоже соска имеется, виски зовется и текила*

До этих дней мы явно не доживем Х)

Сорян, что-то меня опять в графоманстно понесло, никак не научусь сокращать

Ksipil Snake написал(а):

доброго :3

Доброго) Надеюсь, оно действительно именно такое

0

62

Ksipil Snake *улыбнулась*  как есть.

Iri Offline написал(а):

А выглядело так, что моя паранойя аж голову подняла Х) Значит и правда третье.
У каждого свои вкусы) Да и у аллергиков не так много вариантов. А как по мне... Та же милая кошка, даже забавнее в чем-то, но губы после их "шкуры" чешутся просто писец.

Такое поведение котов тоже частое. Этот чернявый еще до одури любит воду. его водой фиг испугаешь, он нормально-то почистить зубы и руки вымыть не дает, лезет. =)
Да, я никому не навязываю свои вкусы. Многие, скажем, бояться и ненавидят крыс и змей, а я люблю до умиления.

Iri Offline написал(а):

Определенно, что-то они в вас чувствуют)
А сейчас не считаете себя собачницей, отчего так?

Более спокойна к ним стала. Я сейчас что-то среднее. С собаками равзе только, раньше ни одна шавка на меня не лаяла, а вот как кошки стали обращать внимание, так собаки не только лают, так и еще кусаются временами. Но я ни кошатница, ни собачница.

Iri Offline написал(а):

Вызывайте ветеринара, у нас живут неправильные кошки, они возомнили себя собаками Х)
Охотно верю, что у кого-то бывает именно так, но... Если честно, я не особо замечаю разницу между отношением кошки и собаки) И те и другие стоит звякнуть домофону или ключам в замке — сломя голову несутся к входной двери, трутся о ноги, приветствуют и требуют внимания (да-да, потому что пожрать уже давно есть в миске). И те и другие, простите за выражение, заебут, если ты их не погладишь и не почухаешь пузо(причем это двояко к обоим), когда им надо. А если им не надо... Сразу понимаешь, ибо в 4 стенах не найдешь и огромную овчарку.
Впрочем, может дело в том, что с собаками я никогда не был именно хозяином, а скорее, как детеныш вожака, не знаю.

С котами я наблюдала как появление активное, выражение эмоций, так и полное безразличие. Просто спит и все. С собаками один сценарий. У меня кошек не было дома, собаки были. И если кот придет, получит ласку уйдет, то собака просто постоянно вокруг тебя, не отходит не на шаг, чуть ли не заглядывает в глаза постоянно. Хотя я тут читала Ильву, у нее так же с котенком, ни на шаг не отходит. Наверное тут все дело случая. Все же животные разные по характеру и поведению.

Iri Offline написал(а):

До этих дней мы явно не доживем Х)

Сорян, что-то меня опять в графоманстно понесло, никак не научусь сокращать

А я вот смотря на происходящее не удивлюсь,если доживем. Если у нас Сибирь так каждый год поджигать будут,чтобы скрыть активную вырубку китайцами, то тут и не надо будет 100 лет для изменения климата и его перестроения.
Ничего страшного, я сама этим страдаю.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-18 13:05:10)

0

63

Arante Grill
Обязательно сыграем.
Нет, что вы. Всем отрядом не пойдём.
Максимум втроём.
Как раз, может наводка, что один из ваших посетителей замышляет недоброе по отношению к государству.
А может и вообще сбывают запрещённые препараты для фамильяром.
Лишний повод понаблюдать.
Вы уж непременно составите мне компанию.
Ведь правда? * перекинулся назад в человека и разлёгся на полу*

0

64

Arante Grill написал(а):

Такое поведение котов тоже частое. Этот чернявый еще до одури любит воду. его водой фиг испугаешь, он нормально-то почистить зубы и руки вымыть не дает, лезет. =)
Да, я никому не навязываю свои вкусы. Многие, скажем, бояться и ненавидят крыс и змей, а я люблю до умиления.

Зато не смотря на то что черный - всегда чистый)) Удивительное создание)
Ну на счет крыс я с ними в чем-то и согласен(жил в частном доме, соседство с ними в подобных условиях - такое себе удовольствие), но змеи милые. В руках я правда держал только щитомордников и то мелких (дурной был, тоже мелкий), но как-то отношения к ним не испортились и по сей день.
Ну, еще пауки. Завести не отважусь, скорее всего никогда, но...))

Arante Grill написал(а):

Более спокойна к ним стала. Я сейчас что-то среднее. С собаками равзе только, раньше ни одна шавка на меня не лаяла, а вот как кошки стали обращать внимание, так собаки не только лают, так и еще кусаются временами. Но я ни кошатница, ни собачница.

Остыли) Бывает. Иногда вообще полезно пожить в некотором одиночестве, чтобы понять что "твое", а не навязанное, так скажем.
Хах, фига себе, поворот, конечно. Когда тесно общаешься и/или живешь с кошкой или собакой свойственно перенимать их запах, но чтоб настолько к человеку у которого никто не живет на постоянке, да чтобы еще и укусить...

Arante Grill написал(а):

то собака просто постоянно вокруг тебя, не отходит не на шаг, чуть ли не заглядывает в глаза постоянно.

Не зря же говорят: хочешь, чтобы тебя любили - заведи собаку)

Arante Grill написал(а):

Хотя я тут читала Ильву, у нее так же с котенком, ни на шаг не отходит. Наверное тут все дело случая. Все же животные разные по характеру и поведению.

Может быть, просто характер действительно ласковый, да и это котенок, а им свойственно требовать внимания по кд. Та же история, стоит выйти за дверь в сторону кухни - сразу появляется хвост из котов, "а ты куда?" "а нам тоже надо". В темноте так вообще квест - не отдави лапу, не запнись о подвернувшуюся голову и не вмажься в открытую чужой лапой дверь.
И тут я вспомнил самую злобную и вредную кошку в своей жизни, которая специально сидела под столом на задвинутом стуле и кусала руки далеко не играясь (прокусывала ногти только в путь). Возможно, все зависит еще и от характера самого хозяина, они, как известно, перенимают.

Arante Grill написал(а):

А я вот смотря на происходящее не удивлюсь,если доживем. Если у нас Сибирь так каждый год поджигать будут,чтобы скрыть активную вырубку китайцами, то тут и не надо будет 100 лет для изменения климата и его перестроения.

Оу, чем дальше в лес - тем больше дров. Простите за каламбур, просто такой новости я еще не слышал, хотя, если честно и не удивлюсь, будь так на самом деле. Сократится лет до 50, скорее всего, но даже с учетом вырубки и парникового эффекта земля все еще крутится по своей орбите и отклоняется не так, чтобы быстро. Может магнитные полюса перестроятся быстрее.
Но понадеюсь все же ничего из этого не застать, как и многого подобного)

Так, всем удачного воскресения и отдыха, а я побежал терроризировать мир и бунтовать против меда. Не скучайте. http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/10470.gif

0

65

Iri Offline написал(а):

Доброго) Надеюсь, оно действительно именно такое

конечно :3

Arante Grill написал(а):

*улыбнулась*  как есть.

/умиляется/

0

66

Что ж так жарко то хх

0

67

Mist McGillivray
* направил на птаху шланг с холодной водой и открыл поток*

0

68

Remurus Rubius тогда я спокойна.
Уже хорошо, а то боюсь моего гостеприимства не хватит на всех 13. =)
Тут уже любая фантазия, в ночных клубах разный контингент может обитать и заходить. Главное дресс-код в одежде соблюсти и не привлекать внимание, а так на то это и ночные заведения,чтобы развлекать посетителей не роясь и не узнавая об их делах.)
Составить компанию в игре или на полу? *смотрит на мужчину сверху вниз*

Iri Offline написал(а):

Зато не смотря на то что черный — всегда чистый)) Удивительное создание)
Ну на счет крыс я с ними в чем-то и согласен(жил в частном доме, соседство с ними в подобных условиях — такое себе удовольствие), но змеи милые. В руках я правда держал только щитомордников и то мелких (дурной был, тоже мелкий), но как-то отношения к ним не испортились и по сей день.
Ну, еще пауки. Завести не отважусь, скорее всего никогда, но...))

Сама поражаюсь любви этого кота к воде.)
Крысы уличные и домашние немного друг от друга отличаются. Начнем с малого-размерами. Помимо этого одомашненная крыса, выпусти ее на волю и суток не проживет.
На моих руках были разве ужи, да питоны. Но все равно это не уменьшает моей к ним любви и глубокого уважения.
К пауках как-то никак, хотя есть интересные виды,как раскраской, так и мохнатостью.

Iri Offline написал(а):

Остыли) Бывает. Иногда вообще полезно пожить в некотором одиночестве, чтобы понять что "твое", а не навязанное, так скажем.
Хах, фига себе, поворот, конечно. Когда тесно общаешься и/или живешь с кошкой или собакой свойственно перенимать их запах, но чтоб настолько к человеку у которого никто не живет на постоянке, да чтобы еще и укусить...

Не то чтобы прямо остыла,скорее повзрослела и смотрю на животных не только как на комок тепла и внимания. На тот момент,когда меня кусали, никаких животных в доми уже долгие года не было. Там шавка мелкая была. хозяйка ее нормально не держала, общалась в киоске с продавщицей, псинка, ласковей не скажу, вначале пару рац клацала по воздуху  зубами, а потом таки мне в штанинину вцепилась. а хозяйке чего, она дальше общаться и только,когда поводок натянулся стала оттаскивать. Я тогда в легкой прострации была на счастье собаки. А то рука у меня тяжелая, могла и покалечить эту мелочь. Второй раз королевский пудель напугал до одури. тоже с хозяйкой на поводке шел, а тут как рванет с лаем на меня. не укусил, она его успела остановить, но клацанье зубов у лица то еще удовольствие.

Iri Offline написал(а):

Не зря же говорят: хочешь, чтобы тебя любили — заведи собаку)

Все может быть. главное чтобы и ты любил и оберегал, воспитывал. а не как обычно сейчас происходит: взять,чтобы поиграться месяц и устать.

Iri Offline написал(а):

Может быть, просто характер действительно ласковый, да и это котенок, а им свойственно требовать внимания по кд. Та же история, стоит выйти за дверь в сторону кухни — сразу появляется хвост из котов, "а ты куда?" "а нам тоже надо". В темноте так вообще квест — не отдави лапу, не запнись о подвернувшуюся голову и не вмажься в открытую чужой лапой дверь.

Весело у вас там. Я Мей-кунов люблю, но никогда не заведу, не хочу помереть от того,что мой драгоценный кошак ночью спрыгнул со шкафа,чтобы поприветствовать свою хозяйку.

Iri Offline написал(а):

И тут я вспомнил самую злобную и вредную кошку в своей жизни, которая специально сидела под столом на задвинутом стуле и кусала руки далеко не играясь (прокусывала ногти только в путь). Возможно, все зависит еще и от характера самого хозяина, они, как известно, перенимают.

Хозяин, прошлое в жизни животного, гены - все влияет. Может она так мстит не разбирая за то,что ее неправильно воспитывают. Что угодно может быть, каждый случай нужно с хозяевами рассматривать индивидуально. Вот пример того черного кота. сколько я слышала какой он задира,забияка и скотина редкостная. Понятно что не смотря на сказанное хозяин его любит, но я в этом коте ничего этого не увидела,кроме как животного,которому просто не показали как получать удовольствие от ласки. Зато теперь он с хозяином в кровати спит, он его реально донимает,практически постоянно,чтобы его гладили и ласкали. Подсадила бедного кота. Приезжаю,временами, дарю ему вечера удовольствия и блаженства. =)

Iri Offline написал(а):

Оу, чем дальше в лес — тем больше дров. Простите за каламбур, просто такой новости я еще не слышал, хотя, если честно и не удивлюсь, будь так на самом деле. Сократится лет до 50, скорее всего, но даже с учетом вырубки и парникового эффекта земля все еще крутится по своей орбите и отклоняется не так, чтобы быстро. Может магнитные полюса перестроятся быстрее.
Но понадеюсь все же ничего из этого не застать, как и многого подобного)

А ее и не скажут. Вначале Сибирь машинами и эффектно, быстро вырубали китайцы, при чем официально. Россия согласие дала на это, а этим летом начал гореть лес и таким масштабов. Удивительно правда,что очаг возгорания недалеко от точки, где официально китайцы лес рубили. Прям совпадение.)
По прогнозам ученых, нас уже в 50-60 годах ждет то,что северный или южный полюс окажется на Кавказе, я точно не помню, смотрела программу как изменится планета,если в таком темпе и скорости будет все дальше развиваться, перестроение не слабое. Если вспомню и найду тот репортаж, я вам в лс скину.

Iri Offline написал(а):

Так, всем удачного воскресения и отдыха, а я побежал терроризировать мир и бунтовать против меда. Не скучайте.

Удачи вам, а мед в чем провинился?)

Ksipil Snake написал(а):

/умиляется/

http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/91299.gif что такое?

0

69

Remurus Rubius
/смылась под диван, зато не жарко/ о:

0

70

Arante Grill
В игре, в клубе...
На пол бы я ни в коем случае не предложил лечь. В совсем крайнем случае- на меня можно сесть. Не гордый.
* слегка улыбнулся*
Ну вот, значит нам достаточно переодеться в штатское и наблюдать за посетителями

0

71

Mist McGillivray написал(а):

Remurus Rubius
/смылась под диван, зато не жарко/ о:

Ты там как?* налюдает*

0

72

Mist McGillivray холодного бодрящего напитка?
Remurus Rubius куда я денусь, в моем же клубе происходит что-то подобное.
Сесть на вас? Зачем, есть кресло и диван. * на диван-то и присела с кружкой кофе* Я гляжу вы любите полы.
Вполне себе, вход в заведение свободный,если только не аншлаг. Тогда придется немного подождать у входа. Если сильно нужно, то можно и заранее забронировать вип зону.

0

73

Arante Grill написал(а):

Mist McGillivray холодного бодрящего напитка?
Remurus Rubius куда я денусь, в моем же клубе происходит что-то подобное.
Сесть на вас? Зачем, есть кресло и диван. * на диван-то и присела с кружкой кофе* Я гляжу вы любите полы.
Вполне себе, вход в заведение свободный,если только не аншлаг. Тогда придется немного подождать у входа. Если сильно нужно, то можно и заранее забронировать вип зону.

Зачем мне, простому руководителю, офицеру и просто фамильяру, бронировать вип зону?
Зазря лишать тебя дополнительного дохода.
Так что я по старинке, стараясь сначала сильно не палиться.
Если что-то сломаем- ущерб оплатим.
Да, люблю пол. От твёрдый и приятный.
Мое дело-предложить, в вашем праве отказаться.
Приятного кофепития

0

74

Remurus Rubius написал(а):

Ты там как?* налюдает*

Жив, цел, орёл! /неожиданные метаморфозы/

Arante Grill
Я пошла домой и налила себе горячего чаю \о

0

75

Mist McGillivray написал(а):

Жив, цел, орёл! /неожиданные метаморфозы/

Arante Grill
Я пошла домой и налила себе горячего чаю \о

Жив, цел, тигр (с)

0

76

Remurus Rubius написал(а):

Зачем мне, простому руководителю, офицеру и просто фамильяру, бронировать вип зону?
Зазря лишать тебя дополнительного дохода.
Так что я по старинке, стараясь сначала сильно не палиться.
Если что-то сломаем— ущерб оплатим.
Да, люблю пол. От твёрдый и приятный.
Мое дело-предложить, в вашем праве отказаться.
Приятного кофепития

Чтобы попасть точно в этот день в клуб, а не простоять пол ночи дожидаясь,если внезапно народу окажется масса. =)
Дело ваше, под операции все равно государство бюджет выделяет, но не мне вам рассказывать,сами все знаете.
Хорошо, все зависит от того в какое время играть будем, я про временные рамки.
Это само собой, в меню прейскурант вещей есть на последней странице. )
Не любите мягкое?
Сидеть на полу, на мужчине - это вульгарно. *отпила глоток бодрящей жидкости*

0

77

Mist McGillivray тоже правильная мысль. Горячее ни чуть не хуже прохладного помогает, а еще не станет причиной обезвоживания организма. И сколько же у вас, позвольте узнать, на градуснике показывает?

0

78

Mist McGillivray
а у нас душно очень(

Arante Grill написал(а):

что такое?

ни-че-го~ :3

0

79

Ksipil Snake * с прищуром внимательно наблюдает* точно при точно, прямо совсем и ничего?

0

80

Arante Grill написал(а):

Чтобы попасть точно в этот день в клуб, а не простоять пол ночи дожидаясь,если внезапно народу окажется масса. =)
Дело ваше, под операции все равно государство бюджет выделяет, но не мне вам рассказывать,сами все знаете.
Хорошо, все зависит от того в какое время играть будем, я про временные рамки.
Это само собой, в меню прейскурант вещей есть на последней странице. )
Не любите мягкое?
Сидеть на полу, на мужчине — это вульгарно. *отпила глоток бодрящей жидкости*

На мужчине-может быть.
Но я ведь могу перекинуться в мягкий и уютный тёплый коврик. Ваши ножки тогда точно не замерзнут и будут в тепле и комфорте.
Ну, будет не попасть так-придётся понаглеть. Правда будет минус кто-то из охраны, чего бы совершенно не хотелось,
Но я могу и подождать спокойно. Главное чтобы преступник не слился.
Как предусмотрительно описали стоимость всей мебели и объектов.
* потянулся довольно и продолжает валяться на полу*

0

81

Remurus Rubius если я буду сидеть на животном, то это тоже ничего хорошего не сулит. Животных надо оберегать, а не использовать как коврики и стулья.
Для тепла и комфорта достаточно их просто закинуть  на диван и прикрыть пледом, чем топтать вас.
Хорошо, допустим вы отключите на долгое время моих охранников, вы тоже будете проделывать и с моей управляющей зала? Она тоже может вас не пустить,если мест нет. *едва заметно ухмыляется*
Тут ничего сказать не могу, разве только шастать ему за пределами зоны для клиентов не позволим. Мы тут не проходной двор для лиц скрывающихся от закона. =)
Конечно, но там описана тяжелая меблировка и реквизиты сцены, посуды нет. Она учтена в стоимость выпивки.
* наблюдает допив кофе и поставив его на журнальный столик*

0

82

Arante Grill
Говорят, что 24, но термометр за окном утверждает, что все 28 на солнце. Ужасно :с

Ksipil Snake
Ну ничего, скоро осень :' D

0

83

Arante Grill
точно-точно :3

Mist McGillivray
нинада осень, я стареть буду хд

0

84

Ksipil Snake
Я тоже! Но зато душно не будет хд

0

85

Mist McGillivray
ну
50/50 хд

0

86

Arante Grill написал(а):

Remurus Rubius если я буду сидеть на животном, то это тоже ничего хорошего не сулит. Животных надо оберегать, а не использовать как коврики и стулья.
Для тепла и комфорта достаточно их просто закинуть  на диван и прикрыть пледом, чем топтать вас.
Хорошо, допустим вы отключите на долгое время моих охранников, вы тоже будете проделывать и с моей управляющей зала? Она тоже может вас не пустить,если мест нет. *едва заметно ухмыляется*
Тут ничего сказать не могу, разве только шастать ему за пределами зоны для клиентов не позволим. Мы тут не проходной двор для лиц скрывающихся от закона. =)
Конечно, но там описана тяжелая меблировка и реквизиты сцены, посуды нет. Она учтена в стоимость выпивки.
* наблюдает допив кофе и поставив его на журнальный столик*

Не забывай про мои габариты. На диване я, минимум, не помещусь. Поэтому на мне будет крайне комфорт лежать. И тепло * подмигнул и хрипло рассмеялся*
Ну есть два варианта. Либо придётся сразу управляющую поставить в известность и ходить везде. Либо первоначально вывести из строя, таская на собственном плече, до окончания миссии. Тут уж как настроение будет.
Я ведь крайне импульсивный. Но могу сказать точно одно- со мной безопасно. Всегда.

0

87

И, к слову, симпатичный аватар.
Этот мне нравится больше остальных.
Он чище и нежнее.

0

88

Remurus Rubius написал(а):

Не забывай про мои габариты. На диване я, минимум, не помещусь. Поэтому на мне будет крайне комфорт лежать. И тепло * подмигнул и хрипло рассмеялся*
Ну есть два варианта. Либо придётся сразу управляющую поставить в известность и ходить везде. Либо первоначально вывести из строя, таская на собственном плече, до окончания миссии. Тут уж как настроение будет.
Я ведь крайне импульсивный. Но могу сказать точно одно— со мной безопасно. Всегда.

В виде тигра вы не поместитесь, но в облике человека вполне можете сидеть. Более того я не лежу на живых существах.
Таская управляющую за собой везде, вы, определенно, нарветесь на владелицу. Тут даже гадать не стоит. И на вряд ли вам разговор понравится. =)
Вырубать девушку, пускай и фамильяра, какой вы жестокий. А сами вы не можете являться опасностью? *подтрунивает*

Remurus Rubius написал(а):

И, к слову, симпатичный аватар.
Этот мне нравится больше остальных.
Он чище и нежнее.

Выбранная мной  внешность персонаж вообще не предполагает ее чистоту внешнюю. Леди Интегру тяжело назвать нежной. Есть еще несколько артов с ней не совсем вплетающиеся в ее характер, но я давно на этот арт смотрю, вот и немного изменила его,но не существенно.

Отредактировано Arante Grill (2019-08-18 17:24:48)

0

89

Arante Grill написал(а):

В виде тигра вы не поместитесь, но в облике человека вполне можете сидеть. Более того я не лежу на живых существах.
Таская управляющую за собой везде, вы, определенно, нарветесь на владелицу. Тут даже гадать не стоит. И на вряд ли вам разговор понравится. =)
Вырубать девушку, пускай и фамильяра, какой вы жестокий. А сами вы не можете являться опасностью? *подтрунивает*

Выбранная мной  внешность персонаж вообще не предполагает ее чистоту внешнюю. Леди Интегру тяжело назвать нежной. Есть еще несколько артов с ней не совсем вплетающиеся в ее характер, но я давно на этот арт смотрю, вот и немного изменила его,но не существенно.

Отредактировано Arante Grill (Сегодня 17:24:48)

Я знаю Интегру. Она мне всегда нравилась.
Ну тогда придётся сразу к хозяйке идти.
И уже ее таскать с собой.
Хозяйка-это ведь ты?
* потянулся*

0

90

Бляяя, я ебанулся но это сделал.
Ремур, пикча 180 на 180 должна быть. Какбе.

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #9 котячий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно