http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы


Флуд #10. Во имя принцессы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Oliver Ramsey
http://forumstatic.ru/files/0019/94/66/16512.png

0

62

Arante Grill написал(а):

так, а вот с этого момента по подробней, я списка того что должны делать мужчины нр разу в жизни не читала. У вас нет копии, я бы ознакомилась. =)
Это попахивает садизмом каким-то.)

ну
ето очевидно
следить за сантехникой в доме. например
уметь чинить мебель, таскать продукты питания
ремонтировать электро-технику и прочие провода
в общем много чего хд
просто, как я заметил, те, которые говорят, что женщина обязана что-то делать по дому, никогда не вспоминают, что они тоже обязаны что-то делать, а не только лежать на диване и говорить "я работаю", потому что в наше время женщины тоже работают. причём не так уж и меньше, порой даже и больше

0

63

Ksipil Snake / без разрешений душит обнимая/ ну че как житуха?

0

64

Ksipil Snake написал(а):

ну
ето очевидно
следить за сантехникой в доме. например
уметь чинить мебель, таскать продукты питания
ремонтировать электро-технику и прочие провода
в общем много чего хд
просто, как я заметил, те, которые говорят, что женщина обязана что-то делать по дому, никогда не вспоминают, что они тоже обязаны что-то делать, а не только лежать на диване и говорить "я работаю", потому что в наше время женщины тоже работают. причём не так уж и меньше, порой даже и больше

А если у мужчины не из того места руки растут?) И потом, я давно сама все сама. И кран поменять, и велосипед починить. Нет, будет такой-прекрасно, а так лучше я своими руками по работаю,чем за это какому-то левому дяденьки деньги отдам. Самостоятельность, в чем-то даже прекрасна.  Что касается духа, у него и своих дел по горло,чтобы еще и моими заниматься.XD

0

65

Oliver Ramsey
житуха меня покинет, если чуть-чуть не ослабишь хватку х-х

Arante Grill написал(а):

А если у мужчины не из того места руки растут?) И потом, я давно сама все сама. И кран поменять, и велосипед починить. Нет, будет такой-прекрасно, а так лучше я своими руками по работаю,чем за это какому-то левому дяденьки деньги отдам. Самостоятельность, в чем-то даже прекрасна.  Что касается духа, у него и своих дел по горло,чтобы еще и моими заниматься.XD

если растут не из того места - надо вправлять :D
в конце концов он же не мартышка, научится быстрее хд
ты напоминаешь мне мою бабулю. которая тоже привыкла делать всё сама
и это грустно, потому что когда предлагаешь ей помочь донести те же сумки, она начинает отказываться от помощи, а при её здоровье ей вообще тяжести противопоказаны, потому приходится чуть ли не отбирать, чтобы хуже себе не делала =-="

0

66

Ksipil Snake окей, без проблем /прекратил душить/

0

67

Oliver Ramsey написал(а):

Офигеть кто приперся!
Arante Grill
Спасибо, принцесса)
Iri Offline
Владеть телом хд
Да, если начальство прикажет

0

68

Oliver Ramsey
/смог дышать/ х_х

0

69

Ksipil Snake написал(а):

если растут не из того места — надо вправлять :D
в конце концов он же не мартышка, научится быстрее хд
ты напоминаешь мне мою бабулю. которая тоже привыкла делать всё сама
и это грустно, потому что когда предлагаешь ей помочь донести те же сумки, она начинает отказываться от помощи, а при её здоровье ей вообще тяжести противопоказаны, потому приходится чуть ли не отбирать, чтобы хуже себе не делала =-="

Бесмысленно вправлять,если изначально не заложено. Это трата времени и сил, когда ты сама это сделать можешь.
Есть те,кому это не дано.XD
Нее, таким бредом не занимаемся, если предлагают, любезно согласимся. =) Все зависит от ситуации, я сейчас вообще за неимением того,кто может по таскать, беру и специальной компанией пользуюсь, мне на дом еду привозят, не надо тяжести переть.
Remurus Rubius не стоит благодарить.)

0

70

Remurus Rubius написал(а):

Офигеть кто приперся!

http://s7.uplds.ru/t/INa81.png я тож тебя рад видеть, кошак.XD

Ksipil Snake написал(а):

/смог дышать/ х_х

http://forumstatic.ru/files/0019/94/66/68246.png  я же кости не считал еще.XD

0

71

Arante Grill написал(а):

Бесмысленно вправлять,если изначально не заложено. Это трата времени и сил, когда ты сама это сделать можешь.
Есть те,кому это не дано.XD
Нее, таким бредом не занимаемся, если предлагают, любезно согласимся. =) Все зависит от ситуации, я сейчас вообще за неимением того,кто может по таскать, беру и специальной компанией пользуюсь, мне на дом еду привозят, не надо тяжести переть.

ну может заложено, просто дрессировать было некому? х)
ну ето радует. что сама тяжести не таскаешь :3
но если что, помни, что я буду волноваться!

Oliver Ramsey написал(а):

я же кости не считал еще.XD

и слава гогу /отдышался/ а то тебе только позволь ><

0

72

Ksipil Snake написал(а):

и слава гогу /отдышался/ а то тебе только позволь ><

не, ты че, как я без тебя-то тут буду,кого я жмакать стану?XD

0

73

Oliver Ramsey написал(а):

я тож тебя рад видеть, кошак.XD

  я же кости не считал еще.XD

Ахах хд мне из этого что-то перепадёт?хд

0

74

Ksipil Snake написал(а):

ну может заложено, просто дрессировать было некому? х)
ну ето радует. что сама тяжести не таскаешь :3
но если что, помни, что я буду волноваться!

Нет, есть безнадежные случаи, убедилась в этом сама.
Себя берегу в меру, без этого никуда. =)
Хорошо, буду помнить.

0

75

Remurus Rubius написал(а):

Ахах хд мне из этого что-то перепадёт?хд

http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png  нихера се изменения, иди сюдым. / обнимая душит теперь кошака/

0

76

Oliver Ramsey написал(а):

нихера се изменения, иди сюдым. / обнимая душит теперь кошака/

* не душится, но лыбится и отвечает активным облапыванием*
Так я ж принят теперь и даже вступил в игру хд

0

77

Remurus Rubius написал(а):

* не душится, но лыбится и отвечает активным облапыванием*
Так я ж принят теперь и даже вступил в игру хд

http://s3.uplds.ru/t/xBoqe.png  с вливанием тебя./ не душится, но мнет так активно/ третью мордаловку я осилю или нет? /призадумался/

0

78

Oliver Ramsey написал(а):

с вливанием тебя./ не душится, но мнет так активно/ третью мордаловку я осилю или нет? /призадумался/

У меня уже два мордобойчика  хд

0

79

Remurus Rubius написал(а):

У меня уже два мордобойчика  хд

http://sa.uplds.ru/t/Tjqws.png догнал падлюка, у меня тож.XD

0

80

Oliver Ramsey написал(а):

не, ты че, как я без тебя-то тут буду,кого я жмакать стану?XD

ну
Маркуса, например хд

Arante Grill написал(а):

Нет, есть безнадежные случаи, убедилась в этом сама.
Себя берегу в меру, без этого никуда. =)
Хорошо, буду помнить.

печально, что есть такие кадры(
я рад, что бережёшь :3

0

81

Ksipil Snake написал(а):

ну
Маркуса, например хд

Маркус эт ваще не обсуждается, его в любое время дня и ночи.XD  ты из простых смертных мне ща скажи кого?Xd

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-08-24 16:34:21)

0

82

Oliver Ramsey написал(а):

Маркус эт ваще не обсуждается, его в любое время дня и ночи.XD  ты из простых смертных мне ща скажи кого?Xd

Адам хд

0

83

Ksipil Snake написал(а):

Адам хд

Слыш, я те че смертник?XD Дальше продолжай, кого еще?XD

0

84

Oliver Ramsey написал(а):

Слыш, я те че смертник?XD Дальше продолжай, кого еще?XD

а чо не так? хд
Риана отлови хд

0

85

Arante Grill написал(а):

не много,но лучше. Появился аппетит.

*облегченно выдохнул* ну хоть аппетит) Что чините, к слову?

Katarina Alura
Некому мурчать) И тебе дня хорошего и хвостатого)

Ksipil Snake написал(а):

может быть когда-нибудь я посмотрю ТД. но сначала я прочту шаман кинга :D

Может быть, когда-нибудь я его прочитаю Х)
Ха? Ты не читал шаман кинга?Х) Как ты мог! Взгляни вокруг, оглянись назад, духи с тобой связаться хотят *запустил необратимое*

Oliver Ramsey
А эти все мордобоями меряются
Ку, пятнистый) Тебя там совсем ремонт пожрал?)

Remurus Rubius написал(а):

Владеть телом хд
Да, если начальство прикажет

*глаз дергается* м-м-м, акробатика, гимнастика, балет, коньки зимние, коньки роликовые, плавание? Что предпочитаешь?
Какой послушный)

0

86

Oliver Ramsey написал(а):

Слыш, я те че смертник?XD Дальше продолжай, кого еще?XD

*Проорал* не преувеличивай х)

0

87

Iri Offline
Субординацию нарушать не пристало.
Ммм... кардио тренировки хд
Oliver Ramsey
А то! Куда Маркус подевался?

0

88

Ksipil Snake написал(а):

а чо не так? хд
Риана отлови хд

Кого мне ловить?Ты у нас тут такой один.XD

Iri Offline написал(а):

А эти все мордобоями меряются
Ку, пятнистый) Тебя там совсем ремонт пожрал?)

Яб не мерился,если бы они у меня не возникали.XD
Да ваще, скоро сам клеем буду.XD Ни че, я готовлюсь морально всем вам сегодня по заслугам раздать.XD

0

89

Adam Satkovski написал(а):

*Проорал* не преувеличивай х)

Воот, сразу и нос высунул, а то ныкаешься по углам.XD

Remurus Rubius написал(а):

А то! Куда Маркус подевался?

А я по чем знаю? Я ему не мамка и не секретарь писюльки составлять.XD У Адама спрашивай.)

0

90

Oliver Ramsey
Как же тяжко

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #10. Во имя принцессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно