http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!


Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

https://i.pinimg.com/736x/92/7b/7f/927b7f1f485142609641674426e4c172.jpg

кадр №2

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/Nico-%28Devil-May-Cry%29-Devil-May-Cry-5-Devil-May-Cry-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-5111625.jpeg

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-09-05 13:54:58)

+1

2

Oliver Ramsey
Не, ты же вкуснее *дернула к себе*

MARCUS SULLIVAN
Ох как, а рискнешь? Я же тоже, если изменюсь, не маленькая буду...

0

3

Onyx Khisant написал(а):

Не, ты же вкуснее *дернула к себе*

/ дернулась тока одежда, долой куртку Рэмси, сам хозяин стоит и ухмыляется/ ты себя прост не распробовала и готовить не умела.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-09-05 14:00:46)

0

4

Onyx Khisant
если учитывать что я могу изменять размеры своего тела и являюсь бессмертным, то иззи, дорогая)

0

5

Oliver Ramsey
Пробовала - ногти грызла!

Marcus Sullivan
Ничего себе "не МС"...
Я тут выкручивалась, как Кровь красиво порезать, а тут...

0

6

* молча полез на потолок*

0

7

Remurus Rubius
*кинула в него подушкой*
Ты чего?

0

8

Onyx Khisant
у меня стандартная способность описанная администрацией в списке. ниче не знаю хд не надо было выеживаться хд

Remurus Rubius
удобненько тебе там, киса?)

0

9

Marcus Sullivan
бессмертие?

0

10

Onyx Khisant написал(а):

Remurus Rubius
*кинула в него подушкой*
Ты чего?

* увернулся и полез дальше* изыди, демоно...
Marcus Sullivan
Пантерус!* упал с потолка и душит в обьятиях* тут на пляжу такие стремные бабы! Ты бы видел! Вообще не встаёт. Кривоногие, длинноносые и ржут, как индюшки.

0

11

Remurus Rubius
по экзорцизму "неуд", придешь после десятого на пересдачу *фыркнула, усаживаясь в кресло*

0

12

Оливер, я тебя вижу.

0

13

Onyx Khisant написал(а):

Remurus Rubius
по экзорцизму "неуд", придешь после десятого на пересдачу *фыркнула, усаживаясь в кресло*

Может, пока не поздно, ну ее, эту Тварь?
Будь тушканкой. Тебе понравится.
Она долбанутая на голову не меньше.

0

14

Remurus Rubius
Фигушки, вторым будет попугайчик *усмехнулась*

0

15

Onyx Khisant написал(а):

Remurus Rubius
Фигушки, вторым будет попугайчик *усмехнулась*

Да хоть земляной червяк.
Убирай эту Тварь нафиг.
Ты тут на поиграть не найдёшь никого.
Ибо сожрешь.

0

16

Onyx Khisant написал(а):

бессмертие?

есссссс, май дарлинг)

Remurus Rubius
/заобнимал. беспалева за жопу щупает/ соскучился?)
уууу смотрите на него, греет свои булки на пляже еще и недоволен чемто. не смотри на кривоногих баб. смотри на писюкастых спасателей хд

0

17

Remurus Rubius
А как же все твои планы, а?
Почему не найду - найду и буду надкусывать)
Начну с тебя)

0

18

Marcus Sullivan
фигасе, и это еще не МС...

0

19

Onyx Khisant
/ручками развел/ я не стал париться со своими способками и выбрал из списка.
http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/42839.gif

0

20

Marcus Sullivan
Мда, я малось в шоке... Надо было тогда брать по максимуму способности...

0

21

Onyx Khisant
не факт что с авторскими это сработало бы)

0

22

Marcus Sullivan
Тьфу на тебя! Я натурал. Пока что ещё хд * довольно облапывает  в ответ и языком по шее беспалевно* канэшно! Вах какой попка-пэрсик! Как по такому не скучать?! Хд
Акции пока строчу и нормуль.
Onyx Khisant
Просто. Изыди.
Возьми нормального фама или человека.

0

23

Remurus Rubius
ай нипизди. как можно быть натуралом рядом со мной, а? /за ухо укусил/
я был на отдыхе, да. не на морях правда, но в красивом городе, да хд
че в акциях строчишь, м?

0

24

Marcus Sullivan
посмотрим, может что и выйдет...

Remurus Rubius написал(а):

Просто. Изыди.
Возьми нормального фама или человека.

потерпишь, пока ответы не дадут.
Да и био с тобой надо обсудить, я ж твою анкету не вижу

0

25

Onyx Khisant
/плечами пожал/ иногда простота играет на руку)

0

26

Marcus Sullivan написал(а):

Remurus Rubius
ай нипизди. как можно быть натуралом рядом со мной, а? /за ухо укусил/
я был на отдыхе, да. не на морях правда, но в красивом городе, да хд
че в акциях строчишь, м?

Отряд из 13 смертников. До своих детей ещё не добрался. Их более сорока, там я точно подохну строчить.
Ой, ну да держусь! Хоть ты и офигенен, но уж чужое добро. А значит я ещё могу быть натуралом  хд
* слегка притирается и урчит, дергая ухом* а где Олли? Где мой сладкий пирожочек? Хд
Onyx Khisant
Да я тебе био своё легко в Асю скину. Это будет проще, чем херней страдать по поводу твари.

0

27

Remurus Rubius
ебать ты разогнался хд тебе что заняться нечем? хд
то, что мое сердечко отдано другому еще ниче не значит хд моей любви хватит на всех хд
не знаю я где олли хд сегодня я твой сладкий пирожочек хд
/за ушком почухивает/

0

28

Onyx Khisant написал(а):

фигасе, и это еще не МС...

*мимоакулит* есть как минимум три реальных  способа его убить, просто мало кто об этом задумывается.

0

29

Marcus Sullivan
может и играет, но уже поздно)

Remurus Rubius
не, я ее уже доделаю А аська у меня только дома с телефона

0

30

Iri Offline написал(а):

*мимоакулит* есть как минимум три реальных  способа его убить, просто мало кто об этом задумывается.

ну тихо бля хд

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно