http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Параллельные миры » Деварт


Деварт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/E9i6q.jpg
Краткое предисловие * Вопросы и ответы

0

2

Лукреция Паулин

http://s8.uploads.ru/cj1SJ.jpg

Раса: Человек.
Возраст: 32 года.
Статус: Императрица
Семейное положение: Гетеросексуальная. Замужем, есть сын. Хорошие отношения с братом.

Коротко о персонаже

Лукреция была первенцем в роду Паулинов, и воспитывалась как воин и леди одновременно. Гордая, уверенная и своевольная, как все женщины Левиафана, она всегда готова отстаивать свое мнение. Лукреция вспыльчива и порой быстра в суждениях, но все же умеет признавать ошибки. Она не стремится понравиться или угодить окружающим, предпочитая говорить правду в лицо.
В семнадцать лет она стала супругой Императора, а в восемнадцать родила наследника, и оказалась в водовороте придворных интриг. Хоть её характеру и претит подобное, она все же смогла освоить это подлое искусство. На сегодняшний день, Лукреция обеспокоена судьбой сына, из-за слухов о нечистокровности её мужа.

0

3

Гедеон  Годдрик

http://sg.uploads.ru/v9egG.jpg

Раса: Человек.
Возраст: 38 лет.
Статус: Император
Семейное положение: женат, есть сын наследник престола. 

Коротко о персонаже

Наследник императорской семьи Годдрик. Рожденный первым и единственным сыном семьи Годдриков, с детства знал, кем станет. Политический брак с Лукрецией Паулин укрепил его положение, как на престоле, так и в отношении Левиафана.
Сильный, уверенный и суровый правитель. Вести о том, что он не законнорожденный, разлетевшиеся по империи затронули очень сильно, пошатнув положение на престоле. Попытки не обращать внимания на простые слухи, не оправдали себя. Желание узнать правду гложет, поэтому готов пойти на все и хвататься за возможные ниточки, чтобы распутать клубок. Однако, хороший правитель и личные проблемы не мешают ему думать о империи.

0

4

Франциска Бонэ

http://s3.uploads.ru/c1PGV.jpg

Раса: Человек.
Возраст: 28 лет.
Статус:Придворный маг Империи.
Семейное положение: не замужем, детей нет.

Коротко о персонаже

Амбициозная и расчетливая особа. Рожденная в  роду лордов Найриса именно за фамилию получила должность. Талантлива и умна. Уверенно играет роль послушной дочери, но за спиной отца строит свои планы.
По воле отца у нее две цели: получить внимание императора и занять место Лукреции или найти доказательства простив императора. Тайно ото всех связалась с визирем каганата Димиром.  Заключив с ним союз для достижения власти в обоих государствах.

0

5

Ищу тебя - мой названный брат

http://s7.uploads.ru/8bQaS.jpg

или любой аватар с гноллом

Коротко о персонаже

Имя Фамилия: Шанрейк из Речных Копий (имя изменить можно, название клана нет)
Раса: шегар
Возраст: от 25 до 33
Ты родился и вырос в саванне, впитывая с детства её суровые законы. Как истинный шегар свято веришь в Шегариша и являешься сильным воином. Я знаю, что твоя жизнь до нашей встречи, была чередой битв с другими племенами и налетами на Каганат. Я знаю, ты ел людей и, наверное, насиловал пленниц, но я уважаю твой путь, и путь твоего народа.
Но в одном из нападений ты попал в плен. Утарцы не смогли сломить твой свирепый и свободолюбивый дух. Тебя посадили на цепь и выпускали лишь на гладиаторскую арену Аттика. В той клетки мы и встретили друг друга, мой названый брат. Мы вместе проливали кровь, мы прикрывали друг другу спину от клинков и когтей. Мы зашивали друг другу раны и ели из одного корыта. Изначально мы говорили на разных языках, но мы быстро выучили наречия друг друга.
Мы стали идеальной боевой парой, и нас не смогли сдержать пленители. Мы с боем вырвались из Аттика, мы бежали из каганата. Я знаю, ты помнишь, ту ясную ночь, когда мы кровавой тропой вернули себе свободу.
Там уже в землях Сумеречного Дракона, где не властны иные боги, где поют дикие ветра, саванне, мы стали братьями. Мы смешали кровь, давая оба клятву перед Великой Парой и Шегаришем. Ты привел меня в свое племя, ты научил меня жить как шегар, чувствовать дикую свободу и свирепое веселье. Мы вмести дрались с врагами твоего племени. Но настал день, когда шаман Речных Копий сказал, что я должен вернуться на Землю Волков, на мою родину. Ты хотел идти со мной, но тот, кто нес волю Шегариша сказал, что можешь проводить лишь сквозь пустоши.
Мы прошли с тобой опасные земли, где живут мутанты Раскола и иные жуткие твари. Мы прощались на берегу Нового Моря, где ты вступил в наемнический отряд. Наши пути тогда разошлись, брат мой.
Я не знаю, какие приключения ты пережил за это время и как вернулся в саванну. Мне пока неизвестно, что шаман скажет, что Земле Волков и мне грозит тень с востока. Ты, мой брат, закинешь оружие за спину и отправишься ко мне, туда, где бураны и снегопад. Я буду удивлен и счастлив, когда высокий шегар постучится уверенно во врата терема в Драккене. Я жду тебя, мой брат!

У меня много идей и планов на игру меж Ацбергейлом и Шанрейком. У нас много вариантов игр на прошлое, но и планов  настоящие. У данного персонажа точно будут варианты на игру и без меня, что считаю тоже важным.
Главное что я хочу от совместной игры, помимо серьезных сюжетных приключений, это ещё многочисленные боевые ценны и описание кровавого треша. Если ты любишь игру с детальным описанием всей жесткости воины и сражений, морем крови и гибелью нпсов, то это персонаж для тебя

Связь с вами

ЛС, гостевая, и тема «хочу на Деварт»

0

6

https://i.imgur.com/iD0avBr.jpg

https://i.postimg.cc/FszmKYsP/2-57-min.png

И вот первые ключевые новости нашего сюжета. Один из важных эпизодов в жизни Брандеона – государства даронов завершен!

Падение Брандеона.

20 июня 563 года правительницу Брандеона Астру Фэйририон просят прибыть к вратам в Царство Дарх, чтобы запечатать и укрепить силу, что сдерживает полчища шанков в темноте самых глубоких тоннелей, некогда процветающего царства.
В этот же день, над воротами был похищен ключевой элемент печати  - живое сердце питающее силой кристалл. Вместо преследования воров, Астра принимает решение отпустить их и уничтожить кристалл, чтобы он в считанные секунды потерял силу.
Врата сдерживающие шанков открылись выпуская тьму и заразу на свободу. Все охотники, что сопровождали правительницу и ее брата Немера Фэйририона были убиты ими. Свидетелей не осталось.
30 августа 563 года шанки захватили и уничтожили весь Брандеон и наземные города. Среди выживших даронов осталось менее шести сотен. Остальные или погибли или превратились в шанков. Государство Брандеон пало. Выжившие превратились в изгоев, разбежавшихся по всем возможным государствам.
Граничащие с Брандеоном государства получили сведения о нападениях тварей и укрепляют границы. Весть медленно разлетается по отдаленным территориям. Напасть шанков и не подвластные кому-то земли даронов становятся лакомым кусочком.

0


Вы здесь » euphoria? » Параллельные миры » Деварт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно