http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #3 Под пеленой розового тумана


Флуд #3 Под пеленой розового тумана

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Ulf-Timu Vier написал(а):

Я столько говна хлебнуло, что всё ваше — сладостные конфетки.

/орет в голос/ все, я сливаюсь хд ну нахер хд

0

32

Ulf-Timu Vier написал(а):

Я столько говна хлебнуло, что всё ваше — сладостные конфетки.

*не смог пройти мимо и не заорать* хддд

0

33

Marcus Sullivan
Смысла вообще ни в чём нет. *Вздохнул* Даже в обратном состоянии невежества)

0

34

Adam Satkovski
Цыц хD Мы все тут прошли через девять кругов ада, поголовно непонятые личности, у который такие важные проблемы, что никто не сможет с ними сравниться хD Дай только мне спокойно повыёбываться своим.

0

35

Ulf-Timu Vier
да как угодно, я не запрещаю ж х)

0

36

Adam Satkovski
Ты своим ржачем зрителей отпугиваешь. Вон, один уже "проблемный" слился. Фыр на тебя! хD

0

37

Я тут хотел развести человека на рассказ о нелёгкой жизни, посочувствовать, помочь морально, может как физически. А он теперь, слившийся, ни на что не годен. Вообще несправедливость. Ну и кто следующий?!

0

38

Ulf-Timu Vier
я слился от разговора с тобой ибо я боюсь порвать себе пупок хд

Adam Satkovski
/с благоговением сжал его задничку в своих ладонях/
скучал? хд

0

39

Marcus Sullivan
Потому что у всех людей так, пустяки, а вот у меня-я-я-я, у меня - пробле-е-е-емы!
хD
Ладно, заговорились об этом. Ты не понял моего сообщения, с которого всё это дерьмо началось: у нас у каждого разный УРОВЕНЬ хуйни в жизни, поэтому нет смысла разводить на счёт этого демагогию.

0

40

Ulf-Timu Vier
/развел руками/ я рад, что ты это осознал хд

0

41

Marcus Sullivan
Отлично. "Осознал".
Ты - невежа.
Как и все начальники, встреченные мною. Надо менять круг общения.

0

42

Ulf-Timu Vier
для тебя я буду кем угодно) мне насрать)

0

43

Marcus Sullivan
Ну вот и пошла очередная защитная реакция.
Ты будешь милахой. Не скаль клыки! хD

0

44

Ulf-Timu Vier
ты странный, чувак хд

0

45

Marcus Sullivan написал(а):

да ну что ты. какой обогрев. тут же у нас все горяченькие такие сидят хд

Ммм... опасно.XD
* сидит в кресле наблюдает за мужскими разговорами, давит смех поглощением еды*

0

46

Marcus Sullivan
Моя странность объясняется исключительно глупостью собеседника, или его нежеланием вникать в ситуацию. Что из этого твой случай - реши сам. Оглашать не обязательно)

Что с делами на сегодня? На себя-то время останется после работы?

0

47

Arante Grill
Человеческая глупость создаёт и не такой цирк, за которым приятно понаблюдать со стороны) Ещё раз доброго дня)

0

48

Ulf-Timu Vier
твоя глупость тоже тот еще цирк... *рукалицо*
и да, можешь мне не отвечать даже )

Marcus Sullivan написал(а):

/с благоговением сжал его задничку в своих ладонях/
скучал? хд

конечно, нет! (да) *тоже помацал*

0

49

Ulf-Timu Vier
ты смешной) продолжай)

Arante Grill
вот и я тут в кофеек сижу побулькиваю хд
приятного аппетита)

0

50

Adam Satkovski
у какой пидарас коварный http://sh.uploads.ru/UNPsS.gif

0

51

Ulf-Timu Vier написал(а):

Человеческая глупость создаёт и не такой цирк, за которым приятно понаблюдать со стороны) Ещё раз доброго дня)

Соглашусь, я открыла для себя четвертый вариант того за чем можно наблюдать-вечность.XD
Adam Satkovski доброго времени суток.
Marcus Sullivan а как же сердце?XD
Мерси, завтрак я сегодня благополучно проспала, так хотя бы восполню его легким полдником.)

0

52

Adam Satkovski
И я всё еще человек, любитель конкретики хD

0

53

Marcus Sullivan
Просто наблюдай ;)

0

54

Marcus Sullivan
с кем поведешься х) *щипнул за бочок*
Arante Grill
доброго)

0

55

Adam Satkovski
ну  да. моя школа хд /зубами перед носом клацнул/

Ulf-Timu Vier
вынужден отказать хд

Arante Grill
нахуй послано. пидором названо хд

0

56

Marcus Sullivan жестоко вы с мотором жизни.XD http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/91299.gif
Adam Satkovski отдыхаем или пашем в этот субботний вечер?

0

57

Marcus Sullivan
*дунул ему в морду* кошатина х))
Arante Grill
скорее отдыхаем) а ты?)

0

58

Adam Satkovski выходные, поэтому все дела в сторону и деградируем насколько это возможно.)

0

59

Adam Satkovski
я тебе щас этот нос отхуярю)

Arante Grill
нельзя убить то что уже мертво хд

0

60

Marcus Sullivan
потом сам же его на место возвращать будешь хд
Arante Grill
это да, выходные на то и выходные) и как деградируется?)

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #3 Под пеленой розового тумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно