http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #3 Под пеленой розового тумана


Флуд #3 Под пеленой розового тумана

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Adam Satkovski
зато сколько удовольствия получу перед этим. это того стоит, нет? хд
а вообще... черт подери. я же могу ломать тебе конечности и "чинить" их. ломать и "чинить".

0

62

Marcus Sullivan написал(а):

нельзя убить то что уже мертво хд

Когда успели-то? о.о
Adam Satkovski прекрасно, хотя не совсем... ищу сейчас арты для игры.

0

63

Arante Grill
я стар. уже безбожно стар хд

0

64

Marcus Sullivan
вот же ж маньяк извращенец...самое печальное, что я, в итоге, тебе даже если что и отрублю/сломаю, то толку все равно не будет.. наверное, придется только связывать/приковывать хд
а это ничо так сюжет для эпизода хдд
Arante Grill
и как обстоят дела с поисками?)

0

65

Marcus Sullivan все мы такие.XD
Adam Satkovski хреново, но уж как есть. Раньше мне попадалось луче, а сейчас... ну и ладно.

0

66

Adam Satkovski
у тебя пуки не хватит чтоб меня связать хд
ууу сука вот люблю тебя, да хд

Arante Grill
не, мне действительно уже много лет хд

0

67

Marcus Sullivan и дальше что?) Я работала в мед. учреждение, где видела проблемы с сердцем уж подростков. Возраст не показатель проблем со здоровьем.

0

68

Arante Grill
это не отменяет того факта что я старпер хд и через 5 дней стану еще старперее хд

0

69

Marcus Sullivan да ладно вам, можно же поздравить что еще один год таки прожили.XD но пониманию ощущение этого

0

70

Через пять дней не забыть поздравить Маркуса и бахнуть по этому поводу.

0

71

Arante Grill
прожил? пережил хд

0

72

Marcus Sullivan дожил.XD

0

73

Arante Grill
тоже верно хд

0

74

Marcus Sullivan праздновать-то сие знаменательно событие будешь? А то знаемс мы привычки взрослых забивать на свои ДР.XD

0

75

Arante Grill
мммм... нет хд

0

76

Marcus Sullivan как знакомо.) Ну что еще два три часа ударных и можно смело отдыхать.

Отредактировано Arante Grill (2019-06-29 21:12:21)

0

77

Arante Grill
какая авочка**
да не вижу смысла. бессмысленная трата денег. и что отмечать то? я наверное возьму родителей, сестру, племянника и вывезу их на базу отдыха. чисто в кругу семьи. и то не для того чтоб отметить а просто чтоб отдохнули они. так они не хотят мол нафига ты деньги на нас тратить будешь. пусть хоть так. хоть какой-то предлог. был у мамули вчера. выглядит уставшей и замученой. ей нужен отдых.
ууууу не знаю на счет трех часов. мне статистику надо будет подобрать еще. не знаю вот, увезти ее домой, или сделать тут. дома будет же впадлу.

0

78

Marcus Sullivan какая?) есть у меня неприятная привычка часто аватарки менять, под настроение свое
Хорошее решение, сама так поступаю. Как некий повод, хотя по факту просто видно,что семье нужен отдых. Тут вам виднее, я предпочитаю на рабочем месте все делать,чтобы ни-ни дома работы. Так как переступая порог рабочей зоны, я о работе заставляю себя забывать, чтобы не грузить ей родственников. Вообще предпочитаю о работе дома не заикаться,хотя мама очень часто прям вот напрашивается,чтобы я о ней поговорила.

0

79

Arante Grill
вот эта что сейчас. я тоже долго не могу с одним аватаром ходить хд
у меня мамка всегда переживает что там у меня на работе. ибо знает о состоянии моего здоровья, а я работаю с долбоебами. да, я специалист по общению с долбоебами. то есть сижу в поддержке сайта мэра москвы. и иногда бывает полный пиздец. такой что у меня просто рвет башню. а учитывая что я сам обрабатываю заявок 80+ в день, на мне еще и мои падаваны, которые постоянно подходят с вопросами, если не могут разобраться сами. статистики, документации, нововведения в базу, проекты и куча всякого дерьма. труд не физический, но домой я прихожу такой уебаный что мне кажется что из меня нахуй душу высосали.

0

80

Marcus Sullivan И что в ней такого?) на моей памяти был всего раз на форуме образ с которым я ходила постоянно не меняя
Ох ты жеж... Как представила с чем вам приходится сталкиваться, я чисто в МФЦ нагляделась народа,пока в очередях сижу, а уж поддержка сайта мэра, могу отдаленно, но нарисовать себе картину. Понятно что не физический,но работа умеет как кормить, так и иметь во все щели. А если припоминать, как порой у нас офигительно работает госовские программы,что хочется прийти и тех отделу,который все это ведет взять и пальцы по переломать, потому что то виснет, то тех работы, то еще какая-то хрень! в общем, отдаленно представляю весь спектр вашего трудового будня-вечера, тут никакие отношения и не нужны на стороне,все родимая работа представляет.

0

81

Arante Grill
ну просто нравится о.о
ну хоть ктото меня понимает хд и осознает всю мою боль хд

0

82

Marcus Sullivan теперь на строе,кому эта аватарка приглянулась)
Понимает и осознает, я вообще удивляюсь стрессоустойчивости вашей.XD

0

83

Arante Grill написал(а):

теперь на строе,кому эта аватарка приглянулась)

пора и мне свою дорабатывать х) *зашел, заобнимал и усадил с собой на диванчик*

0

84

Кто вы все такие? Лица знакомые, а хрен вспомнишь.

0

85

Ulf-Timu Vier написал(а):

Кто вы все такие? Лица знакомые, а хрен вспомнишь.

с Вами пока еще не встречались нормально, кажется х)

0

86

Solomon Weyer написал(а):

пора и мне свою дорабатывать х) *зашел, заобнимал и усадил с собой на диванчик*

Ты зачастил с объятьями. По какому поводу на этот раз? И как обычно, то что я работаю в данный момент тебя совершенно не интересует* так и оказалась на диване с Соломоном со своей стопкой документации*

Ulf-Timu Vier написал(а):

Кто вы все такие? Лица знакомые, а хрен вспомнишь.

Напрягаем извилины.XD

0

87

Arante Grill написал(а):

Ты зачастил с объятьями. По какому поводу на этот раз? И как обычно, то что я работаю в данный момент тебя совершенно не интересует* так и оказалась на диване с Соломоном со своей стопкой документации*

А что, мне нужен повод, чтобы просто приветствовать тебя вот так? *тянется убрать документацию в сторону* время уже позднее, оставь это занудство на завтра ;p

Отредактировано Solomon Weyer (2019-06-29 23:06:12)

0

88

Arante Grill
давай ко мне на ты. а то чет я себя както неудобно чую хд

0

89

Solomon Weyer написал(а):

А что, мне нужен повод, чтобы просто приветствовать тебя вот так? *тянется убрать документацию в сторону* время уже позднее, оставь это занудство на завтра ;p

И что для тебя не занудство? *пытается удержать свои документы*
Marcus Sullivan без проблем.XD

0

90

Arante Grill написал(а):

И что для тебя не занудство? *пытается удержать свои документы*

*тянет и дальше* все, что не касается твоей бумажной работы и всяких там отчетов *заменил документы в её руках на стакан виски*

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #3 Под пеленой розового тумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно