http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » ● Флуд #4 Название-которое-всем-нравится


● Флуд #4 Название-которое-всем-нравится

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Marcus Sullivan
можно понежнее? место-то мягкое хдд а то как возьму и отомщу хд

0

32

Ksipil Snake написал(а):

/сунул в нос Маркуса зелёное перо/

о, блин, а это идея! и мне тоже одолжи хд
Ksipil Snake
твари сильнее людей и духов, переживешь хдд

0

33

Adam Satkovski написал(а):

о, блин, а это идея! и мне тоже одолжи хд

/даёт горсть перьев зелёного цвета, среди которых можно найти парочку жёлтых/ бери :D

Adam Satkovski написал(а):

твари сильнее людей и духов, переживешь хдд

а вот тут ты не прав, всё зависит от наличия питательных веществ под боком! хд

0

34

Ksipil Snake
*варганит из перьев кошачью игрушку на веревочке* а что, красиво, благодарствую х))
неужели такая проблема найти питательные вещества для своих боков? хд

0

35

Ksipil Snake
Adam Satkovski
что блядь за перьевой заговор хд

0

36

Adam Satkovski написал(а):

твари сильнее людей и духов, переживешь хдд

неу. дуэт духа и человека не слабее твари.

0

37

Ну наконец до клавы добралась, поехали!
Ksipil Snake  пробуйте сжигать все, я гляну как вы охватите весь этот огромный флуд.=з
На счет ваших слов, то для бродяжки вы слишком с иголочки выглядите!XD
Walter Samuel * откармливает мясными деликатесами* так надо прекратить над акциями думать, а тварь так и просыпаетсяXD

0

38

Adam Satkovski написал(а):

твари сильнее людей и духов, переживешь хдд

я как бэ тоже против такого определения, ибо тогда на кой фиг было объединять силы? Поэтому дуэт на равне с тварью, если только думает нужным местом, а не подливает в серое вещество всякой фигни.XD

0

39

Marcus Sullivan написал(а):

что блядь за перьевой заговор хд

кис-кис-кис х)) *подманивает игрушкой*

Marcus Sullivan написал(а):

неу. дуэт духа и человека не слабее твари.

Arante Grill написал(а):

я как бэ тоже против такого определения

я про каждого в отдельности говорил, как бы)

0

40

Adam Satkovski написал(а):

я про каждого в отдельности говорил, как бы)

тогда меняет "и" на "или" и все чики-пуки)))
И я задумалась, люди с их технологиями, в принципе могут некоторых тварей и без духов крошить.XD Ключевое правда- не всех)
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вот что ты со мной поисковик делаешь, аррр!

Тот неловкий момент,когда подумала, а почему бы не надеть фуражку.XD

http://4.bp.blogspot.com/__oy2yXBO8-s/TEs7xoJY2mI/AAAAAAAAMO4/OM9Pbu-KjV0/s1600/inti+dominatrix.jpg

Отредактировано Arante Grill (2019-07-03 15:32:53)

0

41

Arante Grill написал(а):

И я задумалась, люди с их технологиями, в принципе могут некоторых тварей и без духов крошить.

Тави эту теорию опроверг)

Arante Grill написал(а):

тогда меняет "и" на "или" и все чики-пуки)))

цепляешься к мелочам)

0

42

Adam Satkovski написал(а):

Тави эту теорию опроверг)

Где, я хочу ЭТО почитать!)))

Adam Satkovski написал(а):

цепляешься к мелочам)

Эта "мелочь" сильно меняет смысл вообще-то.XD

0

43

Arante Grill написал(а):

Эта "мелочь" сильно меняет смысл вообще-то.XD

не сильно )

Arante Grill написал(а):

Где, я хочу ЭТО почитать!)))

в телеграме

0

44

Adam Satkovski написал(а):

не сильно )

да как не сильно-то, если опо одиночке они твари не сопернике, а вот вместе вполне себе.-)))

Adam Satkovski написал(а):

в телеграме

=.= тогда не прочту, ибо не пользуюсь этим ресурсом вообще.

0

45

Arante Grill
не сильно, потому что вполне можно сказать, например, дешевле картошки и морковки, но не обязательно же подразумевать, что вместе взятых, верно? то есть дешевле и того и другого продукта, так и тут, сильнее человека и духа *пожал плечами*
он просто сказал, что обычным оружием убить их нельзя, только ранить

0

46

Adam Satkovski хм... тогда природа тварей мне все интересней и интересней, оставить что ли бизнес и заняться наукой.XD  Ловить тварей, опыты на них ставить.XD

0

47

Adam Satkovski написал(а):

кис-кис-кис х)) *подманивает игрушкой*

не той игрушкой подманиваешь, глупый человек хд

0

48

Marcus Sullivan написал(а):

не той игрушкой подманиваешь, глупый человек хд

Почему у меня в сознание рисуется иная картина: взять за шкирку Adam Satkovski, приподнять и сказать: кис-кис-кис.XD

0

49

Arante Grill написал(а):

Почему у меня в сознание рисуется иная картина: взять за шкирку Adam Satkovski, приподнять и сказать: кис-кис-кис.XD

во. воооооооооо. ты меня понимаешь, да хд

0

50

Marcus Sullivan написал(а):

во. воооооооооо. ты меня понимаешь, да хд

Понимаю, потому что моему духу так же сделай то... Даже представлять не хочу что с ним случится.XD

0

51

Arante Grill
а ну я тебя понял хд

0

52

Marcus Sullivan как приятно, когда понимают))) http://forumstatic.ru/files/0019/94/66/53057.png

0

53

добра о/

0

54

Honey его самого \О/

0

55

Добра.

0

56

Arante Grill
знаешь, я сегодня такой: все, приду с работы - не буду жрать
а потом мне попались на глаза сушеные ананасы по ошибке оставленные рядом с ноутом :'с
очнулся когда схомячил полпачки
твое чекак?

0

57

Nathan Scott
о ты вспомнил что есть на ролочке

0

58

Honey
Я вспомнил, что есть ноут хд

0

59

Nathan Scott
еще б сериалы с телефончика зырить мог, совсем бы забил

0

60

Honey
Я тут скорее в книги ударюсь.

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » ● Флуд #4 Название-которое-всем-нравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно