http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!


Флуд #11 Для смачного Сатковского!

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Iri Offline
дело просто в том, что восстанавливать разлетевшееся почти на молекулы и атомы тело после ЯО - это все равно, что создавать его с нуля из воздуха.
Вот это и есть МС...

Iri Offline написал(а):

как минимум три реальных  способа его убить

утопить, выкинуть в космос, кинуть в кислоту/расплавленный металл и так далее - на вечное восстановление тела.

0

32

http://s9.uplds.ru/t/xcWp5.png

0

33

Adam Satkovski
http://www.smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-poke.gif

0

34

Adam Satkovski
http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/69797.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/59928.gif

0

35

Onyx Khisant
Ещё не до конца лаком надышалась?
Iri Offline
Суток

Marcus Sullivan написал(а):

Remurus Rubius
ебать ты разогнался хд тебе что заняться нечем? хд
то, что мое сердечко отдано другому еще ниче не значит хд моей любви хватит на всех хд
не знаю я где олли хд сегодня я твой сладкий пирожочек хд
/за ушком почухивает/

Ну я даже не знаю * типо не при лапах* он не шоколадный пирожочек. А ванильный хд

0

36

Marcus Sullivan
http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/99722.gif молчу-молчу х)

Onyx Khisant
Мс это было бы, если бы даже после атомного взрыва на нем не осталось и царапинки. Тут вот время на восстановление представь сколько нужно потратить.
А так даже у толкиеновских эльфов бессмертие условно. Да и у дедпула в общем-то тоже.

Onyx Khisant написал(а):

утопить, выкинуть в космос, кинуть в кислоту/расплавленный металл и так далее — на вечное восстановление тела.

Восстановится, как только вытащить на берег. Та же история + до космоса еще добраться нужно. Вспоминаем взыв и отметаем кислоту. С рассплавленным металлом уже не плохо, но это сдерживает, а не убивает.
http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/84332.gif

0

37

Remurus Rubius
Доброго)

0

38

Marcus Sullivan
Кошак блудливый хд
Onyx Khisant
Привет, тварюшка) как оно?)
Remurus Rubius
Суток) как отдыхается?)
Iri Offline
*Шепотом* а у тебя, как у акулы, тоже два причендала? Хд
И да,привет х)))

0

39

Adam Satkovski
* хотел было закричать, как опоссум на гифке, но передумал*
В целом- неплохо. Море тёплое, как парное молоко. Рыбы щиплют, но не жрут. Еды много и вкусной. Экскурсии забавные. Вино слишком сладкое. А бабы пиздец стремные! Кривоногие, длинноносые и все по списку. На пляж-в лосинах! Чтобы все жиры обтянуть! А на обед- в коротеньких шортиках, что на этих необъятностях смотрятся, как стринги.
В волейбол поиграл с мужиками. Подраться уже успел. Короче, отдыхаю хд
Ваши дела как?

0

40

Adam Satkovski написал(а):

*Шепотом* а у тебя, как у акулы, тоже два причендала? Хд

/орет как бешеный бабуин/

Adam Satkovski написал(а):

Кошак блудливый хд

это ты меня блудливым называешь? человек который интересуется наличием двух членов у другого фамильяра? хд

Remurus Rubius написал(а):

Ну я даже не знаю * типо не при лапах* он не шоколадный пирожочек. А ванильный хд

а я значит шоколадный? хд

0

41

Remurus Rubius
каким лаком?

Iri Offline написал(а):

А так даже у толкиеновских эльфов бессмертие условно. Да и у дедпула в общем-то тоже.

у эльфов именно бессмертие - они не умрут от старости, но их можно убить.
про дедпука вообще не в курсе)

Iri Offline написал(а):

Восстановится, как только вытащить на берег.

Он задохнется под водой и умрет, так как не доступа кислорода к мозгу. И на берег вытянут уже труп

Iri Offline написал(а):

Вспоминаем взыв и отметаем кислоту.

Кожу разъело - он ее восстановил. Кислота попала под нее, разъедает плоть, и кожу снаружи. И так по кругу, вечно - если кислоту доливать.

0

42

Adam Satkovski
средненько... Еще и дождь на улице

0

43

Marcus Sullivan
О дааа... ещё бы тебя корицей посыпать или кокосом... стружкой хд
Onyx Khisant
Досками. Краской. Ремонт.
Хотя, может и лаком для ногтей?

0

44

Отошел на час.XD Пришел а тут такое... http://s8.uplds.ru/t/xcZMI.png

Onyx Khisant написал(а):

Пробовала — ногти грызла!

Не с того конца начали, мамзель.XD

Remurus Rubius написал(а):

Пантерус!* упал с потолка и душит в обьятиях* тут на пляжу такие стремные бабы! Ты бы видел! Вообще не встаёт. Кривоногие, длинноносые и ржут, как индюшки.

Дык кто тя просит на их морду и ноги смотреть, зад и буфера главное.XD пакет нацепил, руки с ногами связал и наслаждайся процессом.XD

Remurus Rubius написал(а):

Оливер, я тебя вижу.

Где ты меня там рассмотрел? http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png

Iri Offline написал(а):

*мимоакулит* есть как минимум три реальных  способа его убить, просто мало кто об этом задумывается.

Я знаю какой один из трех.XD Но мне его убивать не над.XD

0

45

Remurus Rubius
шоколад и корица** а ты шаришь. мне нравится, продолжай хд

0

46

Remurus Rubius
"Какой опоссум? На какой гифке? Почему закричать? Хдд*
Мои однотипно изо дня в день, но я не жалуюсь, хотя тоже бы не отказался на пляже телеса погреть и на экскурсии походить х)
Кстати, а зачем тебе вам столько акций? Х)

0

47

Remurus Rubius
ремонт уже закончился.
Так что с этим все норм.
А вот кто-то, кажись, чуть на солнышке перегрелся...

Oliver Ramsey написал(а):

Не с того конца начали, мамзель.XD

И откуда надо начинать?

0

48

Oliver Ramsey
Были бы эти зад и буфера!!! * кинулся чеширить*
Marcus Sullivan
Все, что я ненавижу- определенно в твоём вкусе? Хд карамель, мёд на сосочках хд

0

49

Adam Satkovski написал(а):

Remurus Rubius
"Какой опоссум? На какой гифке? Почему закричать? Хдд*
Мои однотипно изо дня в день, но я не жалуюсь, хотя тоже бы не отказался на пляже телеса погреть и на экскурсии походить х)
Кстати, а зачем тебе вам столько акций? Х)

Вообще, для развития форума.
А первоначально хотел собрать отряд. Пара человек ждут Акции, дабы было , что пощупать и выбрать. А я потихоньку согласовываю каждого персонажа с админом. Дабы потом не переправлять по сорок раз.
* Релакс, бэйби, опоссум жив, но орет*

0

50

Remurus Rubius
возможно хд но противоположности же притягиваются хд от этого я не менее горяченький хд

Oliver Ramsey
играааать! можно еще тигра с собой взять. он определенно скучает, раз хуярит столько акций хд
ммммм еда на сосочках. не. мой сосочек и без этого дерьма очень даже очень /брови/

0

51

Onyx Khisant написал(а):

И откуда надо начинать?

Со вкусного, с ушей своих, берешь ножик, отрезаешь и кушаешь) Тока своих, мои не трогать.XD

Remurus Rubius написал(а):

Были бы эти зад и буфера!!! * кинулся чеширить*

Тогда в пизду этих баб, айда к нам! http://s8.uplds.ru/t/xcZMI.png

0

52

Onyx Khisant
Перегрелся- не то слово.
40 градусов заказывали? А 45? А если найду?

0

53

Marcus Sullivan написал(а):

/орет как бешеный бабуин/

*сунул ему в рот яблоко*

Marcus Sullivan написал(а):

это ты меня блудливым называешь? человек который интересуется наличием двух членов у другого фамильяра? хд

я по крайней мере с ним не обжимаюсь/облизываюсь и все в таком роде хд

Remurus Rubius написал(а):

он не шоколадный пирожочек. А ванильный хд

Marcus Sullivan написал(а):

а я значит шоколадный? хд

*вспомнил "Клинику"* хд

Onyx Khisant написал(а):

средненько... Еще и дождь на улице

осень вступила в свои права, да) и чем занимаетесь, пока за окном дождь?)

0

54

Oliver Ramsey написал(а):

Со вкусного, с ушей своих, берешь ножик, отрезаешь и кушаешь) Тока своих, мои не трогать.XD

да ладно, надо же потренироваться... На кошках!

Remurus Rubius
Тю, нормальная температура, я такую без кондиционера даже переживаю каждый год.

0

55

Marcus Sullivan
Пышненький, горяченький и весь такой муа муа хд * едва сдерживает хохот*
Oliver Ramsey
Так вот и зашёл на форум. Хоть на ваши филейки полюбоваться хд натур продукт, как-никак

0

56

Oliver Ramsey написал(а):

Тогда в пизду этих баб, айда к нам!

я ему тоже это сказал хд брооооо хд

Adam Satkovski написал(а):

*сунул ему в рот яблоко*

/отплевывается/ ты че засосать не мог? хд

Adam Satkovski написал(а):

я по крайней мере с ним не обжимаюсь/облизываюсь и все в таком роде хд

бля ну ты же знаешь кому пренадлежит мое сердечко, да? хд

0

57

Remurus Rubius написал(а):

Пышненький, горяченький и весь такой муа муа хд * едва сдерживает хохот*

пышненький? ну бля я не пышненький. я подтянутый хд

0

58

Onyx Khisant
Изыди.
Мне, обитателя города дождей и туманов, не понять тебя хд

0

59

Marcus Sullivan написал(а):

играааать! можно еще тигра с собой взять. он определенно скучает, раз хуярит столько акций хд

Я всегда готов, тыж знаешь. Не, ну я тож думал напиздюрить 16 акций братьев и сестер, но мне пока в лом.XD Тока че-нить веселенькое я ща не рожу, хоть убей, мозги в другую сторону работают.XD

Marcus Sullivan написал(а):

ммммм еда на сосочках. не. мой сосочек и без этого дерьма очень даже очень /брови/

http://sh.uplds.ru/t/nNkpU.png на каких к хуям сосочках? Ты о чем? Я тя жрать не буду, мне как-то ебать приятней знаешь.XD

Отредактировано Oliver Ramsey (2019-09-05 15:43:28)

0

60

Adam Satkovski написал(а):

да) и чем занимаетесь, пока за окном дождь?)

разбираюсь с публичными серветутами...

Хмм, может и правда вечерком магию переделать в описаловке? Усилить малость)

0


Вы здесь » euphoria? » Беседка у озера » Флуд #11 Для смачного Сатковского!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно