http://forumstatic.ru/files/000f/d2/81/16300.css
http://forumstatic.ru/files/001a/2b/98/85815.css

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Если вы задержались на этой надписи дольше трёх секунд, то мы точно вас заинтересовали. А потому проходите, ознакомьтесь с мат. частью и останьтесь у нас пообедать. Останьтесь у нас навсегда!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

photoshop: Renaissance
Что новенького?
15.01. Выходя из анабиоза, мы принесли Вам пачку свежих новостей о случившихся обновлениях на форуме! Самое время с ними ознакомиться! :3

14.12. Видите волшебные кнопочки сверху справа? Попробуйте их нажать, и форум изменится! Теперь у нас можно выбирать оформление форума, которое больше понравится! Кроме того, в дальнейшем вариантов станет больше ;)

06.12. А у администрации новое объявление в теме! Спешите ознакомиться со свежей порцией новостей!

02.12. Появился НОВЫЙ список камикадзе, а значит самое время вылезти из сугроба и пойти активничать!

28.08. Новый список в блокноте смертников, а также постепенное возвращение в ряды и возобновление активной работы!

02.08. Новый дизайн и новая сюжетная ветка! Угадайте, где всё это и немного других новостей вы сможете прочитать? Правильно! В нашем админском блоге новостей!

24.07. Мы вернулись! И сразу же радуем вас большой порцией новостей!

09.07. Небольшая порцаечка новостей.

08.07. Очень... ОЧЕНЬ важная новость! А так же много других маленьких! Прочитать их можно здесь!

04.07. Для более удобного отслеживания игроками списков на перенос/удаление, была создана отдельная тема.

03.07. Произошла небольшая реорганизация форумных тем, а так же появление новых акций. Все это можно подробнее узнать в новостном блоге.

26.06. У нас появилась хронология, в которой очень важно отмечаться :з А так же напоминаем о чистке, новости о которой можно прочитать как всегда в теме новостей.

24.06 Подготовлен первый список на удаление тех, кто не подал анкету в течение недели после регистрации (см. правила). Просьба всех отреагировать на данное событие :з

21.06. В FAQ был добавлен ответ на вопрос: Как играть, если у меня нет контрактора?. А так же другие новости в нашем новостном блоге Эйфории!

18.06. Был создан раздел с играми, с доступностью создания тем игрокам. А так же ещё парочка новостей и напоминалка.

17.06. А у нас сменился дизайн! Теперь мы все такие нарядненькие и красивенькие. Если есть какие-то недочёт или где-то вылазит кривизна - пишите Тави в ЛС.

13.06. Некоторые новые интересные обновления на форуме, а так же информация о добавленных деталях в описание мира уже в блоге!

10.06. Итак, последние подготовления закончены и мы готовы принимать игроков! Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы и просто заглядывайте пообщаться :з

7.06. Здесь будут освещены самые интересные и полезные события, которые только возможны на форуме. А пока вот вам котик из символов: (=^・ω・^=)

euphoria?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euphoria? » При въезде в город » ● Найди меня хотя бы однажды [Хочу к вам]


● Найди меня хотя бы однажды [Хочу к вам]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотите придти на форум, но роль одинокого волка вас не устраивает? Хотите сразу каких-либо отношений или просто быть кому-то нужным? Тогда эта тема для вас! Гости и участники, желающие поменять свою роль, отписывайтесь в этой теме по приведённому ниже шаблону, и верьте, что вас обязательно заберут!
P.S. В любом случае, если охочий на вас человек не найдётся, администрация может предложить вам варианты игры

хочу стать ...

Категория поиска:  кем хотели бы прийти в плане отношений, перечислите как можно больше желаемых отношений. Хотите вы семью? Вы хотите близкими родственниками, или пришли бы и дальними. Хотите в пару? Придете ли бы в статусе "бывшие", хотите интрижку, или может, хотите драму? Хотите ненависть? Она тоже бывает разная, начиная от рабочих моментов и заканчивая изменами и предательствами. Бывает, у участников все желаемые места в отношениях заняты, а какая-то новая идея цепляет, и идут предложения.

Деятельность: данный пункт не только о работе вашего персонажа. Если не знаете кем будет конкретно, то напишите желаемую отрасль. Можете указать хобби, увлечения или таланты, которые так же смогут наладить связи.

Дополнительно: А тут уже все, что считаете нужным. Что не вошло выше, и какие у вас идеи. Пишите все самое дерзкое, что пришло в ваши мысли. Даже если вы не видите своего персонажа, то можете написать о том, кем вам играть привычнее, или кого персонажа вы давно хотели отыграть.

связь: связь с вами

Код:
[table][tr][td][align=center][b][size=20][font=Georgia]хочу стать ...[/font][/size][/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td]
● [b]Категория поиска:[/b]  кем хотели бы прийти в плане отношений, перечислите как можно больше желаемых отношений. Хотите вы семью? Вы хотите близкими родственниками, или пришли бы и дальними. Хотите в пару? Придете ли бы в статусе "бывшие", хотите интрижку, или может, хотите драму? Хотите ненависть? Она тоже бывает разная, начиная от рабочих моментов и заканчивая изменами и предательствами. Бывает, у участников все желаемые места в отношениях заняты, а какая-то новая идея цепляет, и идут предложения.

● [b]Деятельность:[/b] данный пункт не только о работе вашего персонажа. Если не знаете кем будет конкретно, то напишите желаемую отрасль. Можете указать хобби, увлечения или таланты, которые так же смогут наладить связи. 

● [b]Дополнительно: [/b]А тут уже все, что считаете нужным. Что не вошло выше, и какие у вас идеи. Пишите все самое дерзкое, что пришло в ваши мысли. Даже если вы не видите своего персонажа, то можете написать о том, кем вам играть привычнее, или кого персонажа вы давно хотели отыграть.
[/td][/tr]
[tr]
[td][align=center][b][font=bebas neue][size=15]связь:[/size][/font][/b] связь с вами[/align][/td][/tr][/table]

0

2

хочу стать ...

Категория поиска: 
В общем, приходить на форум, когда никого не знаешь довольно сложно, поэтому готова прийти кому, кто заберет. Могу быть как вредной, надоедливой, не давая вам спокойно жить сестрой / кузиной, но могу быть вполне спокойно, поддерживающие  в трудные моменты подругой или подругой детства. Готова кому-то пойти как духом, так и человеком.

Деятельность: без понятия, могу быть как студенткой, подрабатывающей где-то, скорее всего персонаж будет хорошо петь 

Дополнительно:
Если говорить о примерном образе, то это будет девушка вполне спокойная, уравновешенная, но «выдрессировать» ее будет крайне сложно. Тот еще проблемный человек (или не человек). Довольно целеустремленная, и упертая. Очень упертая. Любопытная до чертиков девушка. Практически никого не слушает. Невоспитанная, любит язвить, тролить и издеваться над другими.

связь: Дискорд: Cecile#1527

0

3

Незнакомка
Могу забрать вас под свое крыло подругой :3 не обязательно детства, но лучшей могла бы х)
У меня еще перс сухо прописан, от слова вообще, поэтому могли бы чего надумать  с:

0

4

Ну, подругой это запросто но со мной будет не просто

0

5

хочу стать ...

Категория поиска:  ищу любой игры: отношения? пожалуйста. интригантка, которая уведет тебя у твоей пары или твою пару у тебя? без проблем. друзья? одноклассники? заклятые враги, вынужденные контактировать относительно мирно на людях? или, может, тебе не хватает твоего Духа или человека? я готова совершенно на все, и если ты заберешь меня, обещаю, мы с тобой придумаем что-то охренительное.

Деятельность: планируемые таланты персонажа: пение, языки. профессия при всем этом вряд ли будет связана с этим: врач-стоматолог в частной клинике, или же, если делать меньший возраст, студентка-медик. При этом главной мечтой персонажа все равно будет оставаться большая оперная сцена.

Дополнительно: скажу сразу, внешностью моего персонажа я вижу Йеннифэр из Венгерберга (серия книг Анджея Сапковского и одноименная игровая трилогия), но с небольшими поправками: как смоль черные локоны, светло-голубые (либо синие) глаза, белая, словно бумага, кожа. Характер планируется неоднозначный, персонаж с синестезией и психологическими проблемами в виде эмоциональной нестабильности и колебаний самооценки. Если ты будешь другом моего персонажа, она будет говорить тебе только то, что думает, без утайки (за некоторыми исключениями); если ты будешь ее родственником, отношение к тебе будет целиком и полностью зависеть от твоего характера; если ты будешь ее любовью, она будет петь тебе и надеяться, что тебе нравится, холить тебя, лелеять, но порой, из-за эмоциональных американских горок, будет плакаться тебе в плечо о том, как она боится, что ты оставишь ее однажды. Остальное обсуждаемо, я открыта к любым предложениям.

связь: телега: @spaceguardian, vk.com/alerdica, skype: плачущий паяц

0

6

Sigrun
О, мой, бог...Йен ...Йеннифер из Венгерберга ...просто приходите...я вас уже обожаю , а обожаю я мало кого вообще хД

0

7

Sigrun
я хочу тебя
себе
вот эгоистка хд
вы у нас точно точно останетесь? плиз хд

0

8

Natarli Skold
я уже здесь, птичка, и пока никуда не собираюсь. <3

0

9

хочу стать ...

Категория поиска:
Готов стать коллегой любому работнику полиции. Причем, коллегой не самым приятным. Дотошный, работающий не ради справедливости, а лишь ради собственного карьерного роста, я буду вашей личной занозой в заднице или просто тем парнем, который раздражает всех и вся.
Кроме того, даже если вы находитесь по иную сторону баррикад, мы все равно можем сотрудничать. Коррупция ли, игнорирование ли незаконных делишек – мне подойдет любая категория «продажности».
Также хотел бы найти бывшую/бывшего. Тут пространство для конфликта большое, и подробнее можно было бы обсудить уже лично.
Сюда же отнесу и поиск духа. Будет здорово, если кто-нибудь подберет мою наглую задницу.

Деятельность:
Полицейский или работник любых других правоохранительных органов. Соответственно, человек.

Дополнительно:
Как уже ясно из верхних пунктов – персонаж из разряда «я сделаю все ради денег и карьеры». Наглый, беспринципный, расчётливый, эгоистичный и так далее. Педант и аккуратист, внешне зачастую холоден и истинные эмоции предпочитает скрывать, дабы показывать окружающим максимально вылизанную картинку (это не мешает ему практически всегда самодовольно улыбаться). В общем, тот тип, к которому, вроде бы, и не придраться, а вроде смотришь – и зубы скрипят.
Но я не отрицаю возможных перемен по мере игры или какого-то расширения концепта еще на этапе написания анкеты.
Собственно, на этом все. Буду рад откликам – совсем без связей идти немножко грустно :")

связь: удобнее всего личные сообщения (я их точно не пропущу), в них же могу выдать дискорд или вк, если вы того пожелаете.

0

10

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Давайте поддержим форум!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » euphoria? » При въезде в город » ● Найди меня хотя бы однажды [Хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно